Отзывы о Видеорегистратор Gagmin Dash Cam 55

Видеорегистратор Gagmin Dash Cam 55

(Папай) Сергей

(Папай) Сергей
Надежный видеорегистратор от надежного произволдителя
Достоинства: Качество сборки, качество видео, предупреждения о камерах, широкий функционал.
Недостатки: Были проблемы с базой камер, но в последнем обновлении прошивки всё исправили.

Давно собирался купить видеорегистратор в машину, окончательно решил это сделать после того. как супругна тоже начала водить. К вопросу выбора подошел фундаментально - прочел много отзывов, посмотрел много обзоров, поизучал статьи на профильную тему. В итоге выбирал из трёх моделей, сотношение цена/качесвто которых мне представлялось оптимальным. Остановился на этой модели, т.к. уже был знаком с продукцией этого производителя с положительной стороны.
Спустя три месяца использования, могу сказать. что не пожалел - качесвто видео на высоте (практически при любом освещении всё видно чётко), предупреждения о камерах, после последнего обновления прошивки срабатывают вовремя - штрафов за превышение скорости стало ощутимо меньше. Помимо вышеперчисленного хочется отметить наличие предупреждений аварийных ситуаций по ходу движения (выезд из своей полосы, начала движения попутного потока и т.п.), что может послужить неплохой подмогой начинающему водителю, как моя супруга.
Мой вывод: если нужна надежная модель комбо видеорегистратора, полностью оправдывающая свою стоимость. то это она!

09.10.2017 19:03