Отзывы о Юнифарм, (США), Unipharm, Inc – частная фармацевтическая компания

Юнифарм, (США), Unipharm, Inc – частная фармацевтическая компания

Продукция: Vitrum Vision

115162, Москва, ул. Шаболовка, д. 31, стр.б, 5 подъезд, 3 этаж.
тел./факс.: +7 (495) 995 7767

(lentochka350) Елена

(lentochka350) Елена
Мне тут нравится работать, но есть некоторые нюансы
Достоинства: Хороший коллектив, отлаженная работа сотрудников
Недостатки: На работу оформляют через два месяца

После выхода из декрета стал вопрос о срочном трудоустройстве, поскольку в семье были большие финансовые трудности. Через хорошую знакомую удалось выйти на работу в частную фармацевтическую компанию Юнифарм.

Так как у меня не было опыта в данной сфере, пришлось проходить обучение. К процессу обучения подходят ответственно. После обучения, если возникают вопросы в процессе работы, любой сотрудник поможет и подскажет.

В целом работой в данной фирме я довольна. Коллектив сплоченный, все идут на встречу друг другу. Работа отлажена максимально четко. Единственным отрицательным моментом лично для меня стало то, что официальное оформление происходит только спустя два месяца после трудоустройства. Я очень заморачиваюсь в плане стажа, поэтому для меня это принципиально важно. Общее впечатление о компании-вполне нормальная фирма, которая своевременно выплачивает заработную плату и нормально относится к своим сотрудникам.

11.10.2017 23:49