Отзывы о Коттеджный поселок в с. Кашино, Екатеринбург

Коттеджный поселок в с. Кашино, Екатеринбург

(lentochka350) Елена

(lentochka350) Елена
Думаю, что тут отличное место для отдыха от городской суеты!
Достоинства: Свежий воздух, приличные домики, есть лес
Недостатки: Лично я их не нашла

Всю свою сознательную жизнь живем в городе. Как-то не представляю себя живущей в какой-нибудь отдаленной от инфраструктуры деревне. Недавно ездили к знакомым на шашлыки. Они на постоянной основе проживают в Кашино. На его территории расположено много коттеджных поселков.

Была приятно удивлена этим местом. Живописная природа, чистый воздух, неописуемой красоты лес! Тут чувствуешь себя уютно, комфортно и хорошо. Это ощущение просто не описать словами.

Приехав домой, решили с мужем, что стоит приобретать там жилье. Понятно, что уехать из города в деревню на постоянное место жительство мы не сможем, но в любом случае приезжать сюда на выходные и отдыхать от загазованного воздуха, городской суеты все же стоит.

Кстати, цены на жилье тут вполне доступные, несмотря на то, что отдаленность от города небольшая. Думаю, мы не ошиблись в своем выборе и проживание тут доставит нам лишь удовольствие!

11.10.2017 23:06