Отзывы о Красный циркуль школа Московской биржи

Красный циркуль школа Московской биржи

(Artemiy) Artemiy

(Artemiy) Artemiy
Ну не верю я в то, что тут обучат всему и сразу!
Достоинства: громкие имена
Недостатки: я сомневаюсь в этом, ведь вам могут сказать "а", а до "б" вы должны будете дойти сами, но далеко не у каждого получается

Куда уже не толкали этот несчастный трейдинг! Нам всяческие ресурсы предлагают услуги трейдеров со свех источников, нам предлагают "колотить бабло" на бинарных опционах, но вот только не у каждого это получается, хотя есть такие личности, которые и правда могут, но, простите, вы станете продавать курицу, которая несет вам золотые яйца? Я бы не стал и, наверняка, никто бы не стал.

Так чему же тогда обучают вот такие школы, как школа Московской биржи Красный циркуль? По-идее, она должна как раз обучать трейдингу, ведь именно такая информация указана у нее как область деятельности (см.скрин)

Отзывы о школе Московской биржи Красный циркуль я так и не нашал нигде, кроме самого сообщества школы Вк, а там, естественно, отрицательные отзывы публиковать никто не стал бы.

Тем не менее, в анаосе компании мы можем встретить такие громкие имена как Пахомов, Морозова, Каленкович. Естественно, курсы не беспатные, то есть кто-то на этом зарабатывает. Зарабатывает на имени!

Имя, конечно, хорошо, но не стоит забывать про курицу и ее золотые яйца. Ведь конкуренты не нужны ни кому...

Фотографии:
09.10.2017 10:28

(eng-stgo@yandex.ru) Максим

(eng-stgo@yandex.ru) Максим
Классные сервис - любые знания для самостоятельного трейдинга
Достоинства: Полезная теория. много практики. читают профессионалы, люди, которые работают в индустрии. отличная клиентская поддержка - любой вопрос можно решить в течение суток.
Недостатки: бывают проблемы с качеством трансляций на вебинарах, если у спикера медленный интернет или плохой микрофон

Учиться работать на бирже нужно приходжить также, как в университет учиться на жкономиста, программиста или доктора. В любом месте вам дают знания, как и что работает. Ваша задача эти знания применять. Почему-то студенты медицинскиз вузов не кричат, что все их лектора шарлатаны и ничему их не научат, чтобы не пложить конкурентов. Вот и на бирже также. Вас учат тому, как работает эта система, показывают, что можно делать. Но почему то некоторые считают, что их ктото должен научить, как из воздуха делать деньги. И хорошо, если бесплатно научат, потому что денег у этих некоторых обычно нет.

Смысл всего этого простой. Если вы хотите, чтобы биржа стала еще одним финансовым инструментом, который вы используете, наряду с кредитами, депозитами, мобильными кошельками и др, то идите учиться. Это может быть и красный циркуль и другая вменяемая школа

21.10.2017 22:06