[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Акадо-Екатеринбург ЗАО

Акадо-Екатеринбург ЗАО

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв

Отзывы:

(Nesmetana69) Ekaterina

(Nesmetana69) Ekaterina
Отзывов: 0, быстрых: 2
Плохая связь с интернетом
Достоинства: реклама чтоли
Недостатки: Где мастер-то и когда инет глючить перестанет?

Заехали в съемную квартиру, которую сняли в связи с затянувшимся ремонтом дома. Сняли на тримесяца, естественно, в квартире интернета не было и мы решили заключить договор с провайдером и подключить его, так как работаем мы дома и в интернете. Естественно, сеть для нас важна, но дома у нас локальный провайдер (местный), а тут хз кого выбрать. В подъезде я увидела рекламу Акадо-Екатеринбург и позвонила.

Предложили заключить договор - заключила. На следующий же день прискакал мастер, подключил и ускакал. Проработал ровно день и начались баги.

Не стого, ни с сего он мог просто отключится, перезагружаешь модем, комп - ничего. Позвонила в поддержку, они мне сообщили 9предположили), что модем у меня каки. Да неужели! Только модем у меня ASUS DSL-AC52U с четырьма антеннами, стоит он почти 8000 и по умолчанию таковым быть не может. Сказали оформлять заявку на вызов мастера (четко и ясно сказала девушке в трубку "Оформляем!"). Оформила в воскресенье, а сегодня пол одинадцатого вечера - заканчивается четверг. Где ваш мастер?

05.10.2017 20:32





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля