[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Азоксивет

Азоксивет

Компания: НПО Петровакс Фарм

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв

Отзывы:

(mirosof) Илья

(mirosof) Илья
Отзывов: 14, быстрых: 92
Непонятный и сомнительный препарат для животных
Достоинства: Не установил
Недостатки: Недоговоренность в инструкции в части побочных эффектов

На днях узнал о таков вакционном и противовирусном препарате для животных, как "Азоксивет", а поскольку сам являюсь владельцем домашней собаки, меня конечно же заинтересовало данное средство, поскольку настало время ставить своему зверю очередной укол.
Конечно же на сайте в интернете, продвигающем данный препарат, все написано достаточно красиво и престойно, мол какое замечательное и уникальное средство и для кошечек с собачками и для коровок с лошадками подойдет, и даже для сельскохозяйственных птичек. Все бы ничего, но лично меня смутило то обстоятельство, что в разделе о побочных эффектах никаких предупреждений по существу просто нет, более того пишется, что вообще не было отмечено побочных эффектов, а как же элементарные передозировки, характерные для всех лекарств и прочее...
Я конечно понимаю, что необходимо продвигать товар (возможно он и на самом деле достаточно хорош), но зачем так его идиализировать, почему бы не написать всю правду, включая и неблгоприятные моменты от его использования...?

06.10.2017 07:40





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля