Отзывы о Юридическая компания Асессор

Достоверность отзывов: Низкая

(infinity2go) Ерёмин Олег

(infinity2go) Ерёмин Олег
Гражданство проще некуда или 7 кругов ада

Сегодня пришлось обратиться к юристам. Проблема в-принципе меня не касалась лично, но друг не может получить гражданство уже полгода. Друг мой, Сергей Павлович, приехал, посмотрел на рынок спроса и предложения и перспективы и всё понравилось. Единственная загвоздка - теперь он гражданин Узбекистана и РФ не даём ему кредит и регистрацию фирмы.

04.10.2017 19:11

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Обычные аферисты, не попадайтесь на обман
Достоинства: Достоинств не заметила
Недостатки: Мошейники

Сразу начну с того, что данная компания обычные аферисты. Удивительно, что она ещё существует! Данная к компания очень хорошо накручивает положительные отзывы, тем самым, заманивая клиентов.
Эта компания в июле этого года поменяла себе название для того, чтобы хоть как - то скрыться от обманутых людей. Раньше она называлась "Модис".
Так как я на тот момент работала в суде, то к нам поступало огромное количество исков на данную компанию от обманутых клиентов.
Никакой юридической специальности, люди работающие там не имеют. Соответственно и никакие либо юридические услуги оказать не может.
В этой компании очень много людей потеряли свои деньги. И к сожалению, из - за незнания закона не могут вернуть их себе обратно.
К сожалению, ниже стоящие органы, ничего не делают на месте. По этой причине данная компания ещё существует. И снова попадаются люди на их крючок.
Их схема обмана предельно понятна и проста. Но люди продолжают на неё попадать.
Мой совет, не попадайтесь на их уловки. И вообще, никогда не связывайтесь с данной компанией! Никакой помощи они вам не принесут, кроме того, как обмануть вас на деньги причём далеко не на маленькие! Не рекомендую данную компанию!

08.11.2017 16:36