Отзывы о Конкурс Салют Талантов

Конкурс Салют Талантов

От администрации Имхо24.ру: Автор (e.golovanowa) Елена и (Petrova2017) Виктор являются одно лицо под разными именами.
Достоверность отзывов: Недостоверные! / Большинство отзывов размещены одними и теми же пользователями под разными аккаунтами и именами, и могут вводить вас в заблуждение!

(e.golovanowa) Елена

(e.golovanowa) Елена
Участие в фестивале "Салют Талантов"

Все было на хорошем профессиональном уровне. Организаторы фестиваля были как всегда улыбчивы и терпеливы к нашим "назойливым" порой вопросам. За что им низкий поклон. Мы ездим не первый раз с "Салютом Талантов", нам есть с чем сравнивать, пожалуй, они лучшие в своём деле. Жалко, что за такой короткий срок поездки не реально вместить все то, что хотелось бы познать о таком замечательном месте. И о самобытности таких душевных людей, заселяющих Белую Русь.  Витебск покорил наши сердца!

13.12.2017 15:04
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Petrova2017) Виктор

(Petrova2017) Виктор
Как мы съездили на конкурс
Достоинства: Качественная организация конкурса и поездки по городу
Недостатки: Хочется ещё больше участников, чтобы конкуренция нарастала

Спасибо нашим девочкам - организаторам, особенно Ксении, т.к. она обеспечивала максимальный комфорт и уют не только во время экскурсии, но и в целом по программе.
Чудесный фестиваль! Очень понравилось место проживания и анимационная программа!
Море впечатлений,новые знакомства,хороший свет, качественный звук, большая сцена,супер-профессиональное жюри.Всем огромное спасибо! Мы в восторге! Желаем вам успехов и процветания в дальнейшем!
------------------

04.10.2017 13:50
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.