[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Рольф Витебский в Санкт-Петербурге

Рольф Витебский в Санкт-Петербурге

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв

Отзывы:

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Отзывов: 88, быстрых: 260
Была на тест драйве Шкода Йети
Достоинства: мне менеджер Дмитрий показался приятным
Недостатки: отрицательные отзывы расскажут

Были с мужем в салоне Рольф Витебский лишь однажды - хотели купить мне Шкоду Йети, прошли тест драйв, а покупку решили отложить до того момента, когда я сдам на права, а вот вождение я уже третий раз провалила, поэтому покупка пока ждет.

В принципе, тест драйв прошел успешно. Менеджер по имени Дмитрий все рассказал, показал, мы покатались по территории. Работает парень хорошо - респект ему. Но больше ни о чем сказать не могу, а вот в сети же нашла массу отрицательных отзывов, которые привожу ниже.

Об отзывах этих отрицательных о Рольф Витебский - то могу только сказать, что как-то уж они из пальца вывосаны людьми, которые явно не привыкли к недочетам, так как ставить автосалону оценку "ужасно" только за то, что опоздал менеджер (мало ли - в пробке застрял), за то, что не работает подаренная салоном карта (дареному коню, как говорится...) или за то, что в машине нет динамиков (ну, хотя, соглашусь - могли бы проверить, они же автосалон)...  В обшем, отзывы о подобных организациях я читала и хуже...

Фотографии:
04.10.2017 10:34





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля