Отзывы о Фоксфорд курсы по оказанию первой медицинской помощи

Фоксфорд курсы по оказанию первой медицинской помощи

(Olesya33) Олеся

(Olesya33) Олеся
Теперь я не растеряюсь при несчастной случае
Достоинства: Простота в обучении интересно и наглядно.
Недостатки: Не нашла.

Нас на каждом шагу могут подстерегать необычные и опасные ситуации. Чтобы быть готовоцй ко всему я решила попробовать посетить курсы первой помощи, проще говоря медицинские курсы. Записалась на онлайн прослушивание, посетила пару уроков и меня это не разочаровало. Думаю, что в дальнешем мне полученные знания пригодятся. Не дай бог конечно, но лучше быть готовым к этому, чем в определенной ситуации растеряться. Мне выдали сертификат, свидетельствющий о том. что я прошла обучение. Полноценным обучением это конечно назвать нельзя, но кое-какие навыки я получила и освоила неплохо. Для чего они нужны. эти курсы? Не знаю, мне захотелось попробовать что-то новое. Я по профессии не медработник, но попробовать себя в этом захотелось. Тем более, что курсы эти проходят в онлайн режиме, на сайте, где можно прослушать информацию и заглянуть в личный кабинет, что не понятно пенесмотреть. Думаю в будущем мне не помешают эти знания.

04.10.2017 10:48