Отзывы о Фоксфорд олимпиады для школьников

Фоксфорд олимпиады для школьников

(Olesya33) Олеся

(Olesya33) Олеся
Это нужное дело, посещать такие курсы
Достоинства: Легко подготовиться к победе.
Недостатки: Не найдены

На носу у меня была олимпиада, знания втроде бы есть, но не уверена я была, что знаю все. Олимпиада это не просто экзамен, это как своего рода сражение за победу. Нужно было отстоять свою школу и показать всем, что я победитель. Есть у меня такое, немножко хвастовство касаемо знаний. Так вот, я решила не терять времени зря и пока мои друзья бегали на факультативы в школу прошла курсы онлайн на сайте Фоксфорд. Как получение полноценных знаний, я не расцениваю этот сайт как замену школе, а в качестве вспомогательной базы очень даже ничего. Началось все с того, что мы с друзьями решили просто посмотреть, кто усвоит лучше материал, я по обучению на курсах или они после посещения факультативов. Оказалось и то, и это неплохим варинтом, но мне все же кажется, что живое общение намного лучше, чем сидеть и прослушивать за монитором, к тому же вопросы некому задать в случае если что не понятно. Мое мнение такое, подготовиться можно, но, все же лучше когда это коллективные лекции.

04.10.2017 11:11