Отзывы о Фоксфорд лагерь в Санкт-Петербурге (СПБ, Питере)

Фоксфорд лагерь в Санкт-Петербурге (СПБ, Питере)

(mosya) Анастасия

(mosya) Анастасия
Простота в обучении и новые знакомства в непринужденной обстановке
Достоинства: Проект понравился даже родителям.
Недостатки: Не нашла.

Я проживаю в Питере, и когда речь зашла о репетиторстве, мне было очень накладно ездить в другой конец города, чтобы попасть на уроки. Но не все так плохо, как казалост бы. Знакомая посоветовала мне поискать какие-то курсы в интернете, что я собственно и сделала. Было принято решение посетить образовательный лагерь в Санкт -Петербурге. Это и удобно и выгодно как моим родителям так и мне. Родителям, потому, что не нужно много платить, а мне, потому, что не нужно туде-сюда ездить и мотаться по автобусам. У меня была возможность познакомиться с многими интересными людьми и познать что-то новое. Нормальный лагерь, посетить можно. Но дом есть дом, хотя и знания лишними не бывают. Отношение к ученикам положительное, знания получать группами намного проще чем пообиночку с репетитором, есть при обучении много примеров, которые помогают усвоить урок. Группы набираются каждый сезон в лагеря. В лагере совмещается отдых и учеба, проживание тоже удовлетворительное.

04.10.2017 10:49