Отзывы о Фоксфорд лагерь в Болгарии

Фоксфорд лагерь в Болгарии

(Olesya33) Олеся

(Olesya33) Олеся
Быстро и удобно, возможность пересмотреть записи уроков
Достоинства: Возможность обучаться в любой точке страны.
Недостатки: Не обнаружено.

Фоксфорд отличный проект для образования, радует, что он еще и онлайн, это позволяет проводить время даже будучи в Болгарии. Проект качественный и удачный. В обычной школе иногда не хватает для каждого ребенка времени, чтобы научить их более глубоко изучить предмет. Для учителя возможно его предмет прост, а вот для учеников не каждые знания понять под силу. У нас с сыном именно такое и было, желание все выучить есть, а понять ну как будто не дано. У сына визуальный склад ума, ему проще один раз увидеть, чем сто раз прочитать, такие науки как химия, физика или математика даются нас с огромным трудом. А этот проект как отличный репетитор, при чем не выходя из дому.
Для нас этот проект как находка, мы зарегистрировались и выбирали пару предметов, оплатили и начали заниматься. А мне контролировать все проделанные уроки просто в удовольствие. На сайте в личном кабинете все это можно проследить. Так, что за компьютером теперь сын не просто так просиживает время, а с огромной пользой. Ребенок получает знания и одновременно учится работать за компьютером.

04.10.2017 10:04