[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Фоксфорд лагерь на летние каникулы

Фоксфорд лагерь на летние каникулы

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв

Отзывы:

(nataligon80) Наталья

(nataligon80) Наталья
Отзывов: 0, быстрых: 1
Даже за пределами города можно обучаться
Достоинства: Программы доступны даже малышам
Недостатки: Не обнаружили

Курсы Фоксфорд это замечательная находка для тех, кто проживает далеко от центра, даже если каникулы, ребенок без труда может заниматься будучи в лагере или в других районах нашей страны. Удобно еще тем, что занятия все до единого можно позже посмотреть в записи, когда есть время, тогда и заниматься, особенно это удобно для тех у кого в стране разные часовые пояса. На Фоксфорде моя дочь проходила курсы подготовки по нескольким предметам для начальных классов, ей понравилось, что нет шума, одноклассники не отвлекают и она тем самым смогла весь материал выучить.
Технически сайт понятен даже мне, а я в компьютере не особо разбираюсь, все довольно грамотно, оптимизировано, обучение проходит легко и приятно.
Я ранее читала в интернете, отзывы по этим курсам, плохих мнений меньше чем хороших и стоимость одного часа занятий приемлема, от 250 рублей. Все в зависимости от сложности материала, уникальности и времени. Преподаватели тоже хорошие, могут найти подход и разъяснить правильно. Я как-то делала подсчеты и пришла к выводу, что на сайте заниматься и выгоднее и толку побольше, чем с репетитором. Уровень знаний намного выше нежели это было бы не от программы, да и сама программа не трудная.

04.10.2017 09:22





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля