Отзывы о Фоксфорд онлайн школа

Фоксфорд онлайн школа

(iraK) Ирина

(iraK) Ирина
Сомнительное обучение и пренебрежительное отношение
Достоинства: то, что можно учится дома
Недостатки: весьма сомнительная польза, после того, как вы оплатили с вами общаются "на отвали"

У меня младшый ребенок до седьмого класса учился не плохо, но уже в конце шестого стал съезжать. Что стало причиной, мне до сих пор выяснить не удалось. Мальчик взрослеет и причина может быть в этом, но меня такая ситуация не устраивает. Я, конечно, сама звезд с небес в учебе не хватала, но хочу, чтоб мой ребенок вышел в люди, тем более, что он мальчик и его содержать не станет никто.

Знаете, для меня программа была тяжела, я долго искала репетитора, чтоб его подтянуть, но за городом такового просто не оказалось. В эпоху интернета я решила воспользоваться услугами он-лайн репетитора и воспользовалась услугами Фоксфорт.

На сайте foxford.ru заказала курс по математике. Сначала пробный. Но у репетитора возникла проблема с настройкой камеры, потом, когда он ее все же настроил, изображение было ужасным. Не смотря на то, что живем мы за городом, но у нас интернет отменный, так как у нас собственный оператор, который провел нам оптику.

Уже тогда насторожилась, но делать нечего - заказала курс и к нам потеряли интерес. Глядя на то, как проходят занятия (ничего не видно и не понятно), я решила обменять курс, но нам отказали. Больше в Фоксфорт ни ногой!

04.10.2017 08:59