[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Восстановление румынского гражданства

Восстановление румынского гражданства

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв
Бонусы за отзывы с просмотрами: 
Отзывы:

(vesna2005) Elena

(vesna2005) Elena
Отзывов: 7, быстрых: 23
Получить второе гражданство в Румынии
Достоинства: второе гражданство без потери основного, принятие решение всего 5 месяцев, можно и не проживать в Румынии
Недостатки: нужно иметь подтверждение о корнях или родственниках в Румынии

Для всех граждан бывшего СССР, у кого имелись (или имеются) корни в Румынии, есть возможность приобрести гражданство данной страны, а также восстановить румынское гражданство, если оно ранее было утрачено.
Даже если вы проживаете на территории России, или другой страны, ранее принадлежавшей к СССР, то Румынское гражданство дает массу преимуществ. 

Во-первых, все граждане Румынии не нуждаются в разрешении на работу в странах ЕС, и у румыны имеют права свободного перемещения по всему Евросоюзу. 
Во-вторых, появляется возможность путешествий в разные страны без получении визы. Правда, на США это не распространяется, так как безвизовая программа ESTA на Румынию не распространяется. А вот в Австралию можно получить визу в режиме онлайн достаточно быстро )
И последнее важное преимущество - можно и не проживать на территории Румынии, и не терять своего основного гражданства, сохраняя при этом все вышеперечисленные возможности.

Для восстановления или получения Румынского гражданства, нужно собрать все необходимые документы и подать на рассмотрение в консульство Румынии. Срок принятия решения о гражданстве не более 5 месяцев. 

11.10.2017 21:05





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля