Отзывы о Mobil Motors (Мобил Моторс) автосалон, Москва

Mobil Motors (Мобил Моторс) автосалон, Москва

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Лохотрон на автопродажах. Отрицательный опыт
Достоинства: нет у него таких
Недостатки: разводят среди бела дня

Если не дай Бог вы обратитесь в данное заведение относительно покупки машины. Ну мало ли, попутает вас, то никогда не соглашайтесь на то, чтоб оставить в Мобил Моторс какой-либо залог.

Приехали с супругом посмотреть там машинку, но, как ни странно, нам ее показывать и дать испытать отказались. Предложили сначала внести залог. Деньги у нас были и при том налом, так как у супруга состоялась наконуне большая сделка. Мы пришли туда посмотреть мне машину, так как вот как раз я сдала на права и мне нужна бяла машина.

Залог внесли и нам выкатили машину.

Села я на нее и поняла, что нет. Во-первых, сидение как табурет, во-вторых, из-за боковых стоек мне части дороги просто не видно. Я поняла, что мне, как чайнику, такое опасно. решили не брать, попросили залог назад и тут начались проблемы.

Сначала нам менеджер Mobil Motors стал нам кудахтать, что залог невозвратный, муж наехал, потом стал рассказывать, что возврат втечении 20 дней, а когда супруг позвонил знакомому из ФСБ - залог вернули. Не знаю как вы, а я до сих пор в шоке!

01.10.2017 21:24