Отзывы о Микроволновая печь Samsung ME89MSTR

(Rabbits) Дмитрий
1 Октября 2014, 16:35
Город: Тюмень

Купил из-за внешнего вида
Достоинства:
  • Отличный дизайн
  • Есть много функций
Недостатки:
  • Высокая цена
Отзыв:
Данную микроволновую печь я подарил своим родителям, на годовщину их свадьбы. Мне порекомендовали купить в магазине. Микроволновая печь, очень быстро пришла по вкусу моей маме, более того, она отлично смотрится на кухне. Микроволновая печь, заменила нам нашу плиту, которая проработала нам более 10-ти лет. Более того, мой отец прыгал от счастья, когда узнал, что он может подогревать свои любимые бутерброды, теперь ему не нужно просить мою мать, которая готовит ему покушать.

Возможно, что когда-нибудь и я куплю эту микроволновую печь себе, или же буду рекомендовать её мои друзьям.

Из минусов можно отметить большую цену, но всё это компенсирует множествоми фунцкиями и отличным дизайном.

(sila555) алексей
24 Февраля 2014, 20:03
Город: ставрополь

Удобная микроволновка
Достоинства:
удобство, качество и вид
Недостатки:
особых нету
Отзыв:
Эта микроволновая печь поистине качественная и удобная в использовании для готовки пищи. Думаю каждый человек не против такого агрегата. Эта модель имеет ряд положительных функций, таких как 1250 вольт мощности, объем в двадцать три литра, отличный дисплей, семь уровней для готовки, диаметр поддона около 288 миллиметров, дополнительный звуковой сигнал, систему равномерного распределения, подсветка, защита от детей. Кроме этого, у нее прекрасный вид: черный цвет, удобная ручка, габариты около 489*275*401 миллиметр. Еще у нее отличное электронное управление и качество. Вообщем если соберетесь покупать микроволновую печку, то следует обратить внимание на этот поистине хороший и удобный агрегат.

(Redoctopus) Александр
23 Декабря 2013, 21:49
Город: Минск

Практичная и красивая микроволновка
Достоинства:
дизайн, био-керамическое покрытие, удобное управление
Недостатки:
значительных нет
Отзыв:
Сразу оговорюсь, микроволновая печь нами выбиралась по следующим параметрам: производитель, дизайн, качество и цена.

Заранее решили, что печка не должна быть с грилем, по нашему мнению сочетание разных технологий нагревания и приготовления пищи в одном приборе только вредит.

Выбор производителя труда не составил, так как мы большие приверженцы фирмы Samsung, вот и остановились на данной модели: Samsung ME89MSTR.

Технические характеристики опускаю, дабы не повторяться – они приведены в любом интернет магазине.

Дизайн очень понравился – черный корпус, матовый алюминий и стекло как нельзя удачно вписался в интерьер нашей кухни и сочетался с дизайном других приборов. Стильные кнопки управления, красивый цвет индикатора часов и симпатичные пиктограммы – все на хорошем современном дизайнерском уровне. Кстати, это вообще характерно для всей продукции фирмы Samsung.

Изнутри печь покрыта био-керамической эмалью, очень гладкой и устойчивой к повреждениям. Это значительно упрощает мытье – никакой пригоревший жир к ней не прилипает и легко удаляется.

На нижней поверхности расположено стеклянное поворотное блюдо, которое снимается для очистки.

Печка оснащена различными программами приготовления пищи, авторазогрева, авторазморозки. Все достаточно просто и удобно, парой нажатий кнопок запускается требуемый режим. По окончании программы прибор издает звуковые сигнал, для привлечения внимания человека.

Немало порадовал режим удаления запахов - микроволновка самовентилируется несколько минут (что-то там еще делает) и запахи действительно уходят.

В комплект поставки входит небольшая пароварка, но, как мне кажется, это все весьма условно – продукт обрабатывается паром и одновременно нагревается «изнутри», что как-то странно сказывается на конечном результате. Возможно, мы просто не умеем этим режимом пользоваться.

Значительных недостатков за полгода использования не выявлено. Разве что несколько туговатый замок дверки – при открывании приходиться придерживать рукой, чтобы печь не сдвигалась. Решили это, подложив резиновые кружочки под ножки.