Отзывы о Невотон АК-201 Электромиостимулятор

Невотон АК-201 Электромиостимулятор

Реально улучшает состояние кожи
Достоинства: Простота использования Эффективность
Недостатки: Купить проблематично

Устала я от своей проблемной кожи, лет до 30 она у меня нормальная была, потом как сглазили. Высыпания не проходили практически, угри, да и морщины огорчали. То, что от кремов пользы особой нет, я всегда знала, поэтому не покупала их практически. В общем, приспособилась я протирать лицо кубиками льда, эффект нравился по идее, но, однажды я застудила зубы и поняла, что нужно искать другие решения, а вот какие, вопрос, конечно же, интересный. В итоге, много чего пробовала, но, ответ пришел с неожиданной стороны. Коллега просто купила данный аппарат, да и давай щеголять своей кожей, которая у неё омолаживалась день ото дня.

Естественно, я смекнула что к чему, ну и сама решила купить электромиостимулятор, который по идее работает как лифтинг, ну и помогает полезным веществам проникать в глубокие слои кожи, ну а также способен устранить жирный блеск, произвести глубокую чистку. Ну и что ещё для счастья нужно, скажите мне?

В общем, омоложение кожи заметно практически с первой процедуры. Да только проводить сеансы нужно регулярно, а мне вот лень. Поэтому не так быстро как хотелось наблюдается положительная динамика, но, в этом только моя вина. Ну а аппарат хороший.

29.09.2017 21:22