Отзывы о Невотон ИС-112 ионизатор воды

Невотон ИС-112 ионизатор воды

Полезная вода к вашим услугам
Достоинства: Польза для организма Вкус
Недостатки: Купить можно только в интернете

Стоит ли говорить о воде, которую мы пьем из под крана, ничего полезного там нет по определению, поэтому умные люди стараются находить решение. На этот счет придумано масса изобретений, не стоит их перечислять. Я одно время покупала фильтр Барьер, но что-то благого действия особого я не ощутила. Случайно попала на отзывы о данной разработке, которой и является данный ионизатор.

Преимущества

• вода становится натуральным антибиотиком
  • простота использования
  • насыщение воды очень нужными организму ионами серебра
  • прибор можно останавливать в самую обычную банку, которая всегда есть под рукой
  • аппарат способен зарядить огромное количество жидкости, речь идет о десятках тонн
  • размер
И знаете, мне кажется с использованием ионизатора вода вкуснее даже стала, не думаю, что это самовнушение. Постепенно стала замечать, что проходят высыпания на коже, ведь такой полезной водой я умываюсь. Да и цветы полезно поливать вошебной водицей.

Цена

Не думаю, что стоимость вопроса вас отпугнет. В общем, нисколько не пожалела, что решила купить это устройство, производящее серебряную воду.

29.09.2017 20:08