Отзывы о Элфор-Проф аппарат для гальванизации и лекарственного электрофореза

Элфор-Проф аппарат для гальванизации и лекарственного электрофореза

Хороший семейный доктор
Достоинства: Широкий спектр воздействия
Недостатки: В принципе нет

К сожалению, с годами то здоровье лучше не становится. Обидно то, что ведь до пенсии далеко, а болезней уже куча. Поначалу я бегала по врачам. Ну а потом поняла, что бесполезно это.

Если же говорить конкретно, у меня имели место проблемы гинекологического характера, дерматологического, ну и невралгия не обошла меня стороной.

Об аппарате мне рассказала сестра, точнее продемонстрировала его действие, ведь приобрела его.

Для чего показан данный аппарат

Так вот, как раз имеющиеся мои проблемы он и способен разрешить, плюс, добавляется гастроэнтерология, кардиология, урология, ну и так далее. Поразительно то, что лечебное воздействие осуществляется разными путями, это и онофорез, и электрофорез, микрополяризация.

Цена

Кстати, я сразу и ценой вопроса заинтересовалась, узнав её, нисколько не удивилась, подобные приборы так и стоят, в любом случае цена точно не завышена.

Эффективность

Знаете, и сестра и я ощутили благое действие этой штуки. При обострении псориаза довольно быстро кожа освобождается от бляшек, у меня угри на коже прошли, да и разные высыпания. Ещё я заметила, что стала гораздо спокойнее. В общем, благодаря новинке понемногу оздоравливаемся.

29.09.2017 20:22