Отзывы о Бутик Меха, butikmexa.ru

Бутик Меха, butikmexa.ru

Продукция: Шубы у Романа на Садоводе

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Шуба, которая подарит тепло и комфорт

Вот дело и к зиме идёт. А значит пора подумать и о шубе! Все чаще на работе, в метро, супермаркетах вижу девушек в меховых шубах. Вот и я задалась вопросом покупки шубы. Немного полазив в интернете нашла данный магазин и сразу же решила его посетить! Подробнее в моём отзыве!

07.11.2017 13:35

(Solnce1995) Татьяна

(Solnce1995) Татьяна
очень хороший и качественный бутик
Достоинства: Цена, качество, доставка
Недостатки: не обнаружила

Здравствуйте дорогие читатели! Решила купить шубу себе, наткнулась на этот сайт. Мне повезло, что можно было купить по акции. Работает он с 9:00 до 17:30. Поехала я в этот бутик, я шокирована сколько было покупателей, пришлось немного подождать. Продовцы просто молодцы, очень приветлевые. Через минут пять я начала примерять шубки, можно сказать что померяла около 20-ти штук, от продовцов не было психов. Обычно на рынках продовцы психуют из-за этого. Наконец я нашла что хотела, сразу проверила натуральная или нет, так как муж объяснил как проверять. Честно говоря за нормальную цену я купила себе, что хотела и осталась довольная. Теперь если мне будет ещё что-то нужное, я лучше убью своё время и приеду сюда за покупкой ещё шубы, коженки или жилета. Рекомендую бутих меха, всем девушкам и женщинам. Там вы найдёте всё что хотите, по приемлевой цене.

07.11.2017 10:46