Отзывы о Ems-trainer тренажер для пресса

Ems-trainer тренажер для пресса

Перейти на официальный сайт

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Используйте в свое удовольствие
Достоинства: удобен, практичен, не доставляет неудобство
Недостатки: не нашла я таких пока

Шестого числа этого месяца исполняется пять лет, как у меня появился сын, а вот прес до сих пор мне никак не удавалось приводить в порядок. Посещать тренажерный зал мне не позволяет здоровье - коксартроз тазобедренных суставов, мне вообще противопоказана назрузка лишняя, а вот пасивная подкачка пресса для меня стала отличным выходом.

Я не могу сказать, что тренажер Ems-trainer не имеет противопоказаний, так как он их имеет. Его нельзя использовать при беременности, после оперативного вмешательства и после родов в течении года лучше не применять, а так же не рекомендуют тем, у кого есть заболевания органов брюшной полости по понятным причинам.

Ems-trainer - прекрасный тренажер, действие которого я ощутила. Я прямо чувствую как благодаря импульсам мой живот становится более плоским, а я при этом просто мою посуду или сижу за компьютером. Рекомендую обзавестись тем, кто хочет сидеть и худеть.

28.09.2017 22:10

(mirosof) Илья

(mirosof) Илья
Отличное новое средство для проработки пролемных мышц
Достоинства: Компактность и эффективность
Недостатки: Не установил

Посещая на днях спортивный зал обратил внимание, что у одного из парней к животу прикреплен интересный и достаточно стильный с виду прибор, несколько "инопланетной конфигурации")). Конечно же меня заинтересовало это новшество, в связи, с чем попросил его осмотреть и попробовал на себе.
Честно говоря я остался в восторге, эта чудо штука крепится в область пресса за счет силиконовых липучек, после включения и выставления нужной нагрузки, начинает своеобразно вибрировать, посылая при этом импульсы в мышцы, которые начинают определенным образом сокращаться. Тем самым и идет проработка пресса. Причем данный тренажер можно легко носить в повседневной жизни под одеждой.
Мне конечно сложно согаласиться, что он полностью заменит спортивный зал, т.к. зал нужен в любом случае, но то что тренажер проработает пресс, это без всякого сомнения (ведь я попробовал на себе, и убедился в его нрадежности). Кстати визуально у этого владельца компактного тренажера пресс стал выглядить гораздо рельефнее, а по его утверждению, он проносил его неделю с небольшим.
Одним словом, я тоже решил приобрести чебе это чудо техники, которое кстати стоит всего порядка 1000 рублей.

03.10.2017 06:36

(Artemiy) Artemiy

(Artemiy) Artemiy
Мой реальный опыт + фото
Достоинства: эффективно качает мышцы
Недостатки: не найдено

Заказал на сайте тренажер Ems-trainer и теперь хочу поделиться своим реальным отзывом. Приятно то, что в комплекте есть не только сам тренажер для пресса, но еще и устройство, которое можно приспособить для рук и ног.

Это устройство и устройство для пресса стимуллирует сокращения, которые и способствуют укреплению мышц.

На самом устройстве (как на одном, так и на втором) есть регулятор, который регулирует интенсивность сокращений. Надо только нагрузку давать постепенно, так как при слишком интенсивных нагрузках вам просто не избежать крепотурных болей.

Устройство имеет силиконовую основу и с ее помошью прекрасно крепится к коже (см. фото). Сидит плотно и не спадает (собственный опыт).

Рекомендую для тех, кто не имеет возможности по каким-то причинам посещать спортзал. Ems-trainer - отличное устройство.

Фотографии:
03.10.2017 11:47