[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Рассвет группа компаний, Москва

Рассвет группа компаний, Москва

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв

Отзывы:

(mirosof) Илья

(mirosof) Илья
Отзывов: 14, быстрых: 92
Достаточно солидная лрганизация
Достоинства: Качественно и в срок
Недостатки: Не установил

На днях изучая рынок недвижимости наткнулся в интернете на московскую группу компаний "Рассвет", предоставляющую своим клиентам полный спектр работ в сфере строительства. После изучения исчерпывающей информации о данной организации, провел небольшой анализ, результатами которого и хотел бы поделиться.
Наряду с возведением комфортабельных жилых и офисных комплексов (качество которых соответсвует установленным стандартам) и сдачей в аредну помещений, ГК "Рассвет" занимается также производством и современных строй материалов. Помимо всего прочьего компания имеет свой солидный сайт в нэте, на котором представлены и ее внушительный строительные проекты. Одним словом, все подчеркнуто и по существу.
На свое удивление не нашел ни одного негативного отзыва о ГК Рассвет, напроотив характеристики самые положительные, как со стороны партнеров по бизнесу, так и со стороны клиентов компании. Если все это на самом деле соответствует действительности, то данной данной орагнизации лишь большой РЕСПЕКТ и успехов в процветании!

29.09.2017 13:27





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля