Отзывы о Airbitclub - заработок на биткоинах

Перейти на официальный сайт

4.7

(seregayoda) Серега Мастер Йода

(seregayoda) Серега Мастер Йода
Развод или лохотрон? Реальные отзывы участников

Я наблюдаю войну участников Airbit club и тех, кто не в клубе на протяжении почти 11 месяцев. Война, которая диктует свои правила игры в этом мире - участники клуба понтуются тем, что все реально и все работает, и вот как можно жить, а в ответ слышат - сидят тут сетевики втирают всякую дичь...

Но где правда, а главное - какая она? Что это за клуб, реально ли можно заработать, и стоит ли в него вступать или это же все развод, и бывшие участники разбегаются из клуба?

23.04.2018 20:00

(rapdraga) Сергей

(rapdraga) Сергей
Пока что пирамида на плаву, но конец близок - я чую

Если какой-то давний знакомый через третье колено пригласил вас вступить в Эйирбитклаб под предлогом инвестировать в Биткоины, лучше приберегите свои деньги - эта контора вот-вот лопнет. С каждым месяцем вероятность все выше, потому не рискуйте. Подробнее в отзыве.

28.09.2017 18:23

(Игoрь) Игорь

(Игoрь) Игорь
Личный опыт простого трудяги
Достоинства: Отбил 1000$ за 25 дней
Недостатки: Забил на старую работу

Я простой парень, работал механиком в автосалоне. Зп была нормальной, на жизнь хватало.
Сходил я как-то на семинар AirBitClub, который проходил в Екб, в Атриумпалас отеле. Туда меня позвал мой старый друг, который мне сказал так: "Выбор за тобой, я не собираюсь тебя уговаривать, риски есть, как и везде".
Я подгадал день, когда у меня выходной и отправился на этот семинар.
Настроения у меня не было, но когда все началось меня просто накрыло, блин я почувствовал ощущение как будто я все это время был зомби. Жесть какая-то, они обьясняли простые вещи, которые мы все знаем, но почему-то делаем не то что надо.
Нет смысла перечислять что там конкретно говорили, скажу лишь что вышел от туда я уже другим человеком, точнее я думаю что у меня появился такой шанс.
Я вступил в клуб на 1000 баксов, отбил ее уже через 25 дней. Сейчас думаю, что походу занимался раньше не тем чем нужно.
С работы я уволился, немного жалею, потому что там остались старые друзья, но жизнь не стоит на месте и нужно двигаться дальше.

07.05.2018 11:55
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(MaksimZen) Максим

(MaksimZen) Максим
AirBitClub - если это и пирамида, то капец мощная
Достоинства: Четко отлаженный сервис, все четко как в аптеке
Недостатки: Сомнения что это все пирамида, и она когда-нибудь лопнет

Чтобы перечесть сколько я всего слышал разного об AirBitClub, потребуется не один день здесь писать безперебоя.
Но лучше я опишу свой личный опыт.
Сначала меня раздражало в AirBitClub, то что нужно регать свой электронный кошелек, покупать биткоины, регаться на сайте AirBit и изучать как всем этим пользоваться. Я реально вспотел от кучи новой игфы у меня в голове. Но затем когда я во все вьехал, научился всем пользоваться на автгомате (для этого потребовалось 3 дня) - я понял что все не так муторно, и даже наоборот что все хорошо придумано, отлажена каждая мелкая деталь.
Затем я зарегал свой первый личный контракт, что интересно полностью самостоятельно зарегать ты его не можешь, только с рекомендации участника клуба.
После чего ко мне довались два новых участника, мои знакомые. В системе это представлено в виде схемы "дерево" которое растет сверху вниз.
В личном кабинете я увидел свой первый заработок - 400$.
Затем добавленный мною участник добавил своего нового участника, и мне за счет его усилий капнул бинарный и матричный бонусы в размере 90$.
Сейчас я задаюсь вопросом что будет когда моя сеть участников разрастется и достигнет нескольких десятков человек.
Но могу сказать точно, неважно что это такое: сетевуха, инвестиционный фонд или пирамида или что-то еще - это точно интересная четко-отлаженная рабочая система с реальной возможностью заработка.

07.05.2018 14:34