Отзывы о Свинг машина тренажер

Свинг машина тренажер

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Для похудения и не только
Достоинства: смотрите поле "недостатки"
Недостатки: за одну процедуру не рассмотреть

Недавно в салоне красоты, который я посещаю постоянно, поставили тренажер под названием Свинг машина. У меня тот же салон посещает супруг, он там регулярно делает мужскую стрижку, в этот день мы пришли с ним туда вмесе и увидели вывиску, которая приглашала посетителей испытать новую процедуру под названием Свинг машина.

У мужа название вызвало неоднозначное "Хи-Хи", но девушка нам объяснила, что что это релаксирующая процедура, которая способстует похудению и предложила нам попробовать. Супруг демонстративно отказался, а я вот посчитала, что такой опыт для меня станет интересным.

Стоимость процедуры составила 450 рублей, но позволить себе потратить такие деньги на весьма интересный опыт я могу без сожаления.

Если бы я увидела такой аппарат ранее, то подумала, что он предназначен для массажа ног. Стоит он на кушетке и на него как раз надо было положить ноги и я положила.

Началась вибрация, меня всю трясло и эта тряска доходила до груди. Продлилась процедура минут 15 с постепенным увеличением вибрации.

Когда я встала, было ощущение, будто я стала легче. Мне говорили, что мне может после нее захотется в туалет, но этого не проихошло.

В принципе, мне понравилось. Рекомендую попробовать.

28.09.2017 11:26