Отзывы о Альтера Систем (Ulthera System)

Альтера Систем (Ulthera System)

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Процедура смарт лифтинга не удалась
Достоинства: Я с Альтера Систем (Ulthera System) результатов не вижу
Недостатки: нет эффекта

Решила сходить на процедуру смарт лифтинга с помощью аппарата Альтера Систем, такая в косметологии, название которой упоминать я не стану, так как посещаю ее регулярно и остальные процедуры мне там весьма нравятся, 18000 рублей почти. Говорят, что это омоложение без операционного вмешательства, а мне как раз хотелось подтянуть овал лица и разгладить мимические морщины на переносице, но не разгладила.

После прохождения процедуры не вижу вообще никакого результата, а мне мой косметолог говорит, что надо задействовать аппарат еще раз. Но если бы я видела хоть какой-то результат - задействовала бы, а так пусть гуляет лесом-полем, у меня деньги не являются лишними.

28.09.2017 09:25

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Отличная процедура с долгим эффектом
Достоинства: Однократно в использовании, прекрасный эффект, длительный
Недостатки: Недостатки не нашла

К сожалению, со временем наша кожа все больше и больше теряет эластичность. Она становится сухой и чувствительной.
Кожа лица опускается, появляются морщины. От них нелегко избавится, бывает косметических средств недостаточно. Особенно тяжело избавится от глубоких морщин. Тогда на помощь приходят процедуры специализированных косметических салонах.
С аппаратом Ulthera System проводится подтяжка кожи лица. Данная процедура способна заменить хирургическую операцию.
Уникальность данного аппарата состоит в том, что с помощью него можно увидеть даже самые глубокие слои кожи, и в соответствии с этим, подобрать индивидуальный подход к разрешению этой проблемы. Процедура проводится однократно.
Эффект от данной процедуры сохраняется почти на два года!
Аппаратную процедуру можно проводить не только на лицо, но и на тело.
Она даёт удивительный эффект практически сразу. Благодаря ей, происходит омоложение кожи, значительно поднимается зона щёк и губ. Происходит подтяжка век и бровей. А также, возможно подтянуть кожу в зоне декольте и на руках.
Эффект от процедуры просто ошеломляющий!  Кстати, сертификат на эту процедуру подарила своей маме, она в восторге!

19.10.2017 14:39