Отзывы о УК Столичная Финансовая Корпорация, Москва

УК Столичная Финансовая Корпорация, Москва

(lentochka350) Елена

(lentochka350) Елена
Не особо довольна, что связалась!
Достоинства: Выгодные условия
Недостатки: Если не дождетесь окончания депозита,вылпатят проценты по минимальной ставке

С данной компанией довелось познакомиться полтора года назад. В тот период решила вложить денежку под 17,5 процентов. Спустя некоторое время переподписала под 23 процента с новым сроком 12 месяцев по акции повышения ставок.

Но жизненные обстоятельства сложились таким образом, что нужна была немаленькая сумма денег. Пришла забирать свои средства. Проценты мне выплатили только по ставке 17,5, и начисления за полгода, которые шли по ставке 23 процента, мне пересчитали под 1 процент. Я конечно понимаю, что забрала раньше своего срока, но в любом случае обидно и неприятно, ведь средства пролежали там приличное время, а процентов я получила минимум. В любом случае, лично я с данной "конторой" связываться больше не буду.

Смотрите люди, если вам понадобятся деньги досрочно, проценты пересчитают. В остальном претензий не имею.

28.09.2017 00:02