Отзывы о ABRO CC-200

ABRO CC-200

3 Марта 2016, 19:36
Город: moscow

Отличное средство
Достоинства:
Надежность в применении и результат
Недостатки:
Не имеется
Отзыв:
Недавно я купила подержанный автомобиль и скоро я почувствовала, что что-то не так с моим любимым авто! Он как то странно стал себя вести, появились какие-то рывки при движении и странная работа двигателя.
Я обратилась к подруге, у которой муж хорошо разбирается в технике. После внимательного осмотра моего автомобиля, муж моей подруге сказал, что в нем проблема с форсунками карбюратора. Он прочистил форсунки и мой автомобиль стал, как новый.

Я спросила, каким средством он пользуется для очистки форсунок, на мой вопрос, муж подруги рассказал мне, что очень хорошее средство для очистки форсунок ABRO CC-200. Он показал мне это средство,и я по достоинству его оценила. Очень удобная упаковка. Экономичное средство- расход на очистку форсунок идет небольшой. Цена этого средства доступная.

Теперь я всегда буду его покупать для профилактики моего автомобиля.

(Transaero) Михаил
20 Января 2016, 11:00
Авторитет: 3.1915

Не только для карбюраторов
Достоинства:
Простота в использовании
Недостатки:
Замечено не было
Отзыв:
Все водители у которых имеется в наличии автомобиль карбюраторного типа сталкивается с проблемой рывков в движении и нестабильности работы двигателя на холостых оборотах. Многие станции технического обслуживания рекомендуют и скажу честно, перед тем как производить демонтаж, перво-наперво пробуют прочистить именно этот элемент с помощью вот такого средства. Если простая операция не помогла, то начинается в буквальном смысле, демонтаж авто на многие составляющие и поиск причин неисправности. Но расскажу не об этом. Данное средство мною было приобретено не для чисто её надобности, а для того, чтобы быстро прочистить форсунки. Некоторые выполняют такую операцию с помощью бензина, но дам совет в использовании именно Abro. С помощью него, технология работы проходит в разы быстрее и качественнее. Удобный дозатор выдаёт жидкость под давлением, что очень помогает для труднодоступных частиц и элементов.

(sgv) сергей
17 Августа 2015, 20:30

Полезная вещь
Достоинства:
выполняет все что заявлено
Недостатки:
недостатков нет
Отзыв:
У меня уже не первый автомобиль за время моего водительского стажа и ремонтом предпочитаю заниматься сам. Ну просто интересно мне. Доводилось пользоваться и продукцией Абро. Могу отметить только положительные стороны этого очистителя. Все что заявлено на этикетке выполняет полностью, очень хорошо удаляет смолянистые отложения и очищает каналы и жиклеры карбюратора, да и сам карбюратор приобретает чистенький вид. Главное следовать инструкции на обратной стороне баллончика, где все ясно прописано. Вообще продукция Абро , такая как очиститель карбюратора, очиститель двигателя, очиститель инжектора и другие, очень хорошо себя зарекомендовала и не только в частном использовании но и на сервисах. Очень привлекательная цена. Наличие трубочки для труднодоступных мест. Небольшой расход. Рекомендую всем и как средство для профилактики.

(osibist) Дмитрий
27 Января 2015, 22:08
Город: Кострома

Спасительный
Достоинства:
  1. Низкая стоимость
  2. Высокая полезность
  3. Мобильность
  4. Простота применения
Недостатки:
  1. Недостатков не нашел
Отзыв:
Однажды данное средство мне очень помогло, когда машина отказалась ехать и встала на трассе. При попытке тронуться, она громко "чихала" и "захлебывалась". К счастью, заветный балон был под рукой, по совету брата я взял его с собой в дорогу.

Открыв капот и сняв крышку воздушного фильтра, я залил жидкость в карбюратор на заведенной машине, подгазовывая машину. Результат не заставил себя ждать. Машина прокашлялась и обороты ее снова вышли в норму. Закрыв карбюратор и проверив, я осознал, что машина снова без каких-либо проблем едет.

Если у Вас старый карбюраторный автомобиль, советую возить очиститель карбюратора всегда с собой. Быть может он и Вас спасет от неприятностей.

(Leonid) Леонид
18 Января 2015, 19:18
Город: Казань

Под большим вопросом
Достоинства:
Не должна принести вреда
Недостатки:
Возможно пустая трата денег
Отзыв:
Слышу от многих автовладельцев о пользе той или иной промывке для карбюратора, причем даже от тех,кого считал разбирающихся в машинах. Более того, сам для своей восьмерки брал какую-то. Все бы это и продолжалось, если бы как-то не заехал к одному известному карбюраторщику, их в Казани всего несколько, по крайней мере известных. Так вот он мне на вопрос о промывках заявил, что лучшего кроме бензина растворителя, который можно применять в системе питания не найти. Короче, бензин(качественный, разумеется) сам растворит все загрязнения. На мои же замечания, что мол люди-то заявляют, что машина после присадок лучше тянет, меньше ест, он заявил, что это всего лишь самовнушени. С тех пор ничего не использую, а регулярно меняю фильтры и заправляюсь на проверенных заправках.

(oleg maratowich) Олег
11 Декабря 2014, 16:02
Город: г.Донской мкр. Северо-Задонск

Незаменимая вещь
Достоинства:
Быстро очищает.
Недостатки:
Не обнаружил.
Отзыв:
Пользуюсь этим очистителем уже несколько лет, только положительные эмоции. Когда первый раз его попробовал-была машина Ваз 21047, каждый год по два раза приходилось разбирать карбюратор и промывать его смесью бензина и ацетона, пока один знакомый не посоветовал купить этот очиститель карбюратора. Вначале отнесся я к этому недоверчиво, но решил попробовать. Эффект превзошел все мои ожидания. Вначале я его использовал по мере необходимости, когда возникали проблемы с работой двигателя. Расход при этом получается приличный, флакона хватает максимум на три раза. Сейчас мне флакона хватает на год, просто раз в два месяца делаю несколько впрысков для профилактики и никаких проблем давно не возникает. Моя тойота принимает очиститель вполне положительно. Он в моем гараже находится постоянно, рекомендую всем автомобилистам.

(libflas) Михаил
2 Декабря 2014, 01:23
Город: Курганинск

Отчиститель карбюратора
Достоинства:
цена 140 руб.
качество
быстро
надежно
Недостатки:
Слишком быстро заканчивается
Отзыв:
Была у меня ваз 21065 2000 г. в., ну шустренькая и как-то раз весной пришел в негодность элетро жиклер холостого хода. Я не долго думая в машинах не разбирался поехал к своему начальнику, а у него стаж 9 лет был. пока я работал он мне натянул весь подсос, ну разумеется покрутил обороты и качества смеси. до мастера я доехал не буксире, он возился возился сказал содрал с меня 1500 руб. И через 3 дня снова такая же история. Мне отец советовал замочить карбюратор в пустой, чистой банке из под краски, а чуть не забыл другой мастер сказал что в канал что-то попало. Проходил я так 2 месяца пешечком, и в магазине мне на глаза попался очиститель карбюратора ABRO. А чем черт не шутит надо по про бывать. Снял воздуховик, вставил трубочку в баллончик про брызгал все, и все сразу заработало. оказалось кусочек табака застрял с канале, с тех пор купил себе 2 таких баллончика ими же удобно все в машине чистить, обезжиривать. ВЕЩЬ НЕ ЗАМЕНИМАЯ.

(dimasik67) дмитрий
13 Октября 2014, 20:18
Город: смоленск

хорошая вещь
Достоинства:
  1. не дорого всего 150 рублей
  2. качественно все делает
Недостатки:
не выявил
Отзыв:
Был у меня авто ваз 21063, 1991 года выпуска, после покупки, а это мое первое авто ездил не мог наездиться, но уже к осени начались проблемы с карбюратором. Все я думаю как у всех. Приехал на СТО, посмотрели все работники, и сказали можно конечно же попробовать сделать, но в камеры бензин плохо поступает а одной вообще сухо стало, и сказали что скорее всего ему хана, сказали цену ремонта 2500, а новый карбюратор стоял около 3500. Забрал свою шестерку, доехал до магазина запчастей, и открыл заветную книгу по данному авто. А там написано, перед тем как проводить ремонт карбюратора его необходимо почистить специальной жидкостью. В магазине выбор был не велик, и пришлось взять данную жидкость Абро, и еще пару трубок и бензиновый фильтр за все отдал 220 рублей. Прямо не отъезжая от магазина, открыл капот и начал производить ремонт. Поменял трубки и фильтр и прямо в карбюратор залил с баллона этой штуки во все камеры. Все делал по инструкции, подождал около 10 минут, еще залил и завел авто. Машина буквально через 5 минут холостого хода начала вести себя как новая. Доехав до дома это около километра. Почувствовал разницу сразу же. Машина перестала глохнуть, холостой ход держался ровно, ехала на отлично.
Еще данной советую купить селе кон данной марки, двери вообще примерзать не будут и замки будут работать на ура.

(Jazz) Павел
23 Декабря 2013, 14:52
Город: Бердянск

Очиститель карбюратора - вместо ненужного ремонта
Достоинства:
  1. Быстрое действие
  2. Использование по месту, стационарно.
  3. Глубокая очистка поверхности.
  4. Удаляет грязь, смолу, солевые и прочие отложения.
Недостатки:
  1. Одного баллона 200 мл хватает на 1-2 раза применения.
Отзыв:
Итак, был у меня три года назад автомобиль ВАЗ 2107 2006 года  последний карбюраторный выпуск. Начал «троить» двигатель, поехал на СТО проверили зажигание, электрику, свечи, все оказалось в норме. Открыли воздушный фильтр, заглянули в карбюратор – а там «черным-черно»! И по накатанной схеме мастер начинает говорить, что только перемывать весь карбюратор нужно, а потом настройка еще, одним словом оставь на день и заплати 50$.
Хорошо что не оставил машину  на «ремонт». Взял в соседнем магазине аэрозоль для очистки карбюратора ABRO СС-200 (3$). Все сделал по инструкции. Обработал снаружи и внутри с не работающим двигателем, потом обильно распылил внутрь воздушных заслонок. Уже перед второй частью обработки понял, звук двигателя стал ровнее, перестал дергаться и кашлять. Далее в процессе обработки с работающим двигателем в первой камере смыло все отложения, даже что-то похожее на смолу, появился блеск как у нового. Израсходовал половину банки за один присест, вливал, прям в камеры подготовки рабочей смеси. Весь посторонний шум при работе двигателя ушел полностью, стал легче и быстрее заводиться. Теперь авто химию покупаю только этого производителя, Стоит копейки, а эффект приличный, даже очень достойный! Неважно спрей ли это от ржавчины, аэрозоль-очиститель, силиконовая смазка или присадка к топливу – товар американский, действительно хорошего качества и со своими маленькими задачами справляется «на ура»!