Отзывы о Шубы у Гены на Садоводе

Шубы у Гены на Садоводе

4.4

Бонусы за отзывы с просмотрами:

(IrinaIrina) Ирина

(IrinaIrina) Ирина
Короткая норковая шубка

Я половину Москвы объехала в поисках короткой норковой шубы. На самом деле, я очень не люблю рынки из-за нападок со всех сторон (девушка, купите это, купите то или хотя бы померьте). Поэтому на Садовод поехала уже отчаявшись..

30.10.2017 22:14

(Soniyamar) Соня

(Soniyamar) Соня
Моя история покупки шубы

Одеться на зиму, не такая уж простая задача, как оказалось, везде свои нюансы, вот и моя история приобретения шубы не исключение. Не всегда при покупке лучше сразу обращаться к банкам, особенно если есть проблемы с историей, есть альтернативы, мужья подруги, начать лучше с них.

14.10.2017 21:47

(svetik80) Светлана

(svetik80) Светлана
Шикарные меха по приемлемым ценам
Достоинства: Качество, цена, приятный сервис
Недостатки: Не нашла

Долго мечтала о новой норковой шубе, искала варианты чтобы и цена не кусалась и качество меха достойное. Остановилась на этом магазине. Магазин небольшой, но моделей очень много. Кроме норки, есть и чернобурка и песец и другие меха, глаза разбегаются. Продавцы умнички, бегали туда-сюда, приносили мне шубу за шубой на примерку. Понравился деликатный подход, никакого давления и навязчивых предложений, приятное обслуживание. Выбрала норку-поперечку с капюшоном из рыси. По цене на 40 тыс. дешевле, чем в другом магазине! Немного не уложилась в свой бюджет, так как планировала шубку попроще. Но владелец магазина Геннадий предложил рассрочку, что для меня было идеальным решением! Очень довольна новым приобретением, шубка - чудо как хороша!

29.10.2017 16:38

(Tokaji) Алёна

(Tokaji) Алёна
Купили куртку по очень приятной цене
Достоинства: Выбор, цены, наличие размеров.
Недостатки: Пока не нашла.

В начале осени муж порвал свою любимую куртку на шашлыках с друзьями. Чтобы сильно не печалисть, решили сразу же пойти и найти новую, возможно похожую или лучше.
Т.к. рядом живет, мы прошлись по всему комплексу Садовод, примерялись. Зашли и в этот бутик.

Очень порадовал ассортимент и наличие размеров. Нашли новую куртку практически сразу. Цены просто очень приятные!
Теперь муж про старую курточку даже не вспоминает!

Большое спасибо бутику за его работу. Через недельку придем покупать шубку, как зарплату получим с мужем.

31.10.2017 06:35

(lentochka350) Елена

(lentochka350) Елена
Ассортимент неплохой, вот только в других магазинах можно найти дешевле
Достоинства: Широкий ассортимент, приветливые консультанты
Недостатки: В других магазинах можно найти намного дешевле

Этой весной хотела приобрести норковую шубу по распродаже. Оббегала кучу магазинов, но подходящей модели шубы себе не нашла. Знакомая посоветовала обратиться в этот магазин, мол там широкий ассортимент и доступные цены. Действительно, по распродаже модели были самые разнообразные, но цену, по которой продавали эти шубы тяжело назвать акционной.

Чисто случайно зашла в магазин, расположенный по соседству и была приятно удивлена. Разнообразие меховых изделий такое же как в этом магазине, вот только цена на шубы приблизительно на девять тысяч рублей дешевле. Естественно купила в другом магазине по более доступной цене. Может для кого-то разница в 8-9 тысяч рублей не существенная, но лично для меня ощутимая...

24.09.2017 21:49

(Катя2015) Екатерина

(Катя2015) Екатерина
Хороший магазин меховых изделий
Достоинства: Широкий ассортимент, низкие цены
Недостатки: Их нет

Пару недель назад захотела приобрести себе шубку, так как скоро наступают холода, да и старая моя совсем уже вид потеряла. По совету сестры приехала на Садовод, где есть несколько магазинов меховых изделий с шубками на любой вкус и размер. Обойдя их все, пришла к выводу, что в этом магазине самые демократичные цены (ассортимент, на первый взгляд, совпадает). Мои наблюдения подтвердила одна из покупательниц, которая вместе со мной скрупулёзно выбирала себе мех в соседнем магазине. Девушка мало того, что обошла весь Садовод, так ещё и половину Москвы объездила в поисках всем известного соотношения цена/качество. В общем, купили мы себе подарки в магазине у Гены. Кто-то говорит, что с цены тут высокие, да только я со своей дотошностью этого не увидела, всё совсем наоборот. Приезжайте и сами убедитесь.
Хочу поблагодарить хозяина магазина, непосредственно Геннадия!) Спасибо за терпение, проявленное ко мне, а также профессионализм и знание товара. Геннадий ответил на тысячу моих вопросов, рассказал про виды мехов, дал потрогать и надеть понравившиеся шубки. Поехала домой в обновке с отличнейшим настроением и с несколькими сэкономленными тысячами рублей в сумочке

04.10.2017 01:07

(Юлия Храмова) Юлия Храмова

(Юлия Храмова) Юлия Храмова
Огромный ассортимент шубок
Достоинства: Доброжелательные консультанты, отличный выбор, множество моделей, размеров
Недостатки: Нет их

Рост в 180 и 56 размер не оставляют особого выбора. Но здесь я потерялась, такого ассортимента не помню давно. Огромное количество шуб не только застегнулись на мне, но и сели великолепно. Этот факт позволил покапризничать, попривередничать. Шубки по колено, в пол, с капюшонами, без, автоледи. Задумывала я светлую и по колено, уже и подобрала, две. Но в этот момент продавщица принесла норку с капюшоном из чернобурки. Все это мое. Было забыто, и зачем приехала, и когда. Расклешенный силуэт, серая норка в сочетании с мехом черно-бурой лисы это фантастика, а возможность оплатить картой поставили жирную точку на все сомнения. В целом оказалось очень достойное обслуживание, не только для рынка. Грамотные, вежливые продавцы, кассовый аппарат, терминал для приема кредитных карт, шикарный выбор, высокое качество, возможность поторговаться. При хорошем стечении обстоятельств, выторговать можно очень приличную скидку. Не ожидала, признаюсь, не ожидала. Есть, конечно, и негативные моменты. Отсутствие свободного пространства при достаточном количестве клиентов, создает не совсем комфортную обстановку. Лично мне, мало воздуха. Но на фоне моей шубки, это ничто. Желаю удачи этому магазину и его персоналу.

05.11.2017 19:21

(Кристина Якушева) Кристина Якушева

(Кристина Якушева) Кристина Якушева
Наконец то мне купили шубу
Достоинства: Компетентные продавцы, не давят, приятно покупать.
Недостатки: Пробки, сложно припарковаться.

На мое день рождение мы с мужем решили сделать мне подарок. Купить норковую шубу. Раньше все не до того было, то ребенок в сад, то мебель. Всегда найдется, куда деньги потратить. За обновкой поехали на рынок Садовод, слышали, что там, можно недорого купить. Поездка не легко далась. И подъехать тяжело, пробки. И на самом рынке припарковаться тяжело, мест нет. И сам рынок большой, пока найдешь и все осмотришь, устанешь. Ходили долго, в конечном итоге, купили в этом магазине. Ассортимент на рынке хоть и разнообразен, и выбор большой, но практически един для всех магазинов. После третьего больше внимания стали обращать на мелочи. Внимание и компетентность продавцов. Кассовый аппарат есть, нет. Возможность оплатить картой. Мы платили наличными, но терминал для карт, пусть не большой, но плюс магазину. Ну и другие разные мелочи. Вот в этом магазине все и сошлось. Продавцы не только вежливые и грамотные, но еще и терпеливые. Я сама не знала, что хочу, а муж не мог подсказать. В конечном итоге, через полтора часа, вот она шубу моей мечты. Махагон в роспуск, трапецией, темный, почти черный, чуть выше колен с капюшоном. Дальше не интересно. В общем спасибо вам!

08.11.2017 23:10
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Bolev Oleg) Bolev Oleg

(Bolev Oleg) Bolev Oleg
Гарантия продавца, кассовый и товарный чеки
Достоинства: Большой выбор
Недостатки: Неудобно добираться

Прежде чем съездить на рынок Садовод, мы полгорода объездили. Все приценивались и присматривались. Для нас покупка шубы не рядовое событие. Оклады не очень большие, вот и приходится экономить. Хорошо друзья на работе подсказали про Садовод. А так: либо без шубы, либо в долговую кабалу. Добираться туда, конечно не очень удобно. Сначала на метро, а потом еще и на автобусе, хорошо автобус бесплатный. Да и сам рынок очень большой пока весь обойдешь, день пройдет. Правда, весь обходить и не надо особо. Цены практически одинаковые, выбор тоже. Решили довериться интуиции. Зашли в этот магазин, да так и остались. Девушки продавцы вежливые, внимательные, хоть и работка у них, не приведи господи. Целый день эти шубы таскают. Много шуб жена перемерила, пока на одной не остановилась. Была еще одна. Совсем шикарная. Очень нам понравилась, и скидку на нее предлагали, и в рассрочку. Не решились, зарабатывали бы побольше, а так нет. Но и наша очень красивая и теплая. И села идеально, и сделана отменно, и по нашим деньгам. Главное, что все официально. Нам и кассовый и товарный чеки выдали, и гарантию оформили. Надеюсь, не придется воспользоваться. Жалко, что ту не купили, но ни чего, какие наши годы.

11.11.2017 11:53

(Vlastelina) Властелина

(Vlastelina) Властелина
Cамые низкие цены в Москве
Достоинства: их много, все не перечислишь
Недостатки: сложно найти дорогу

Ездили со своим молодым человеком на рынок Садовод за шубой. Как сказали мне на работе здесь самый большой выбор и самые низкие цены в Москве. Правда, надо знать, куда обращаться, в некоторых павильонах можно нарваться на развод. Мы знали, куда нам надо. Сослуживица рекомендовала вот этот магазин шубы у Гены и подробно объяснила, как в него попасть. Пока не приехали на рынок, все размышляла, зачем так подробно объяснять. Здесь поняла. Это лабиринт, не зная, можно и заблудится. Магазин небольшой, но выбор превосходит все границы. И такие шубки, и такие. И норка, и чернобурка, и писец. Продавщицы предупредительные, ловкие все у них быстро, ладно. На два часа зависли, пока перемерили все, что приглянулось. В общем, выбрала себе норковую трапецию Клеопатра со вставками на рукавах и подоле из чернобурки. Любимый посмотрел, посмотрел и выдал – «Умереть, не встать». Приятно. Жалко денег не хватило. Пришлось оформлять рассрочку, в магазине есть такая услуга. Ну а первоначальный взнос оплатили кредиткой. Очень довольна, что воспользовалась советом сослуживицы. Надеюсь, что и она порадуется, когда увидит меня в обновке. Или огорчится, от зависти. С удовольствие буду рекомендовать этот магазин.

16.11.2017 06:21

(Наталья П.) Наталья П.

(Наталья П.) Наталья П.
На фоне огромного выбора купили две шубы
Достоинства: выбор, актуальность моделей, оплата картой, качество меха
Недостатки: пробки на подъезде, маленькая парковка для такого рынка

До чего дошел прогресс.
Уже на рынок можно позвонить, получить грамотную консультацию. Заказать встречу и сопровождение к магазину. Начну, пожалуй.
Ну, очень мне хотелось поменять, прикупить новую шубку. Старая, ну как старая, три года, разонравилась. А тут еще подруга обновкой похвалилась, зараза. Три месяца боевых действий и муж сдался, правда, ему как раз премию выплатили, все равно моя взяла. В прошлое воскресенье ездили за шубой на рынок Садовод в магазин «Шубы у Гены». Это мне визитку на работе дали.
Рынок огромный, бестолковый, толпы шарахающегося народа, мрак. Мы парковались дольше, чем ехали на рынок, живем не рядом. Еще пришлось ждать сопровождающего. Надо было мне выйти и позвонить, а муж пусть бы парковался. Ступила. В магазин пришла уже на взводе. Но тут отпустило. Такой выбор, такие консультанты. В итоге купили - две. Это уже муж настоял. Углядел мои метания и сжалился. Одна – автоледи из чернобурки для машины. А вот вторая, темная, почти черная, норка, классика фасона френч, чуть приталенная длинной до колен с английским воротником. Пояс из еще боле темной кожи и серебристая пряжка. Подруга удавится, когда увидит.

18.11.2017 16:44

(Яна К.) Яна К.

(Яна К.) Яна К.
Уже задумалась о второй
Достоинства: цены очень радуют
Недостатки: тяжело добираться

В этом году решила приобрести шубу, надоело уже ходить в пуховиках, да и разнообразие верхней одежды никогда не помешает. Перед тем как попасть в этот магазин обошла несколько сетевых. Цена на шубу сейчас не маленькая, поэтому и хотела подольше походить и сравнить цены. А вообще этот магазин посоветовала подруга, она в прошлом году взяла там хорошую шубку, по приемлемой цене. Я конечно же тоже загорелась купить шубу не по космической цене, а хотя бы немножко дешевле. По этой причине я отправилась в шубы у Гены. К сожалению, в первый день попасть туда не вышло, так как выехала уже к закрытию, и из проклятых пробок опоздала. На следующий день уже была обладательницей шикарной шубы. Долго не могла определиться между двух моделей, определиться помог хозяин магазина Геннадий, очень приятный человек. Но до сих пор думаю вернуться за второй, только уже в рассрочку, благо в там есть такая услуга. О магазине хочу сказать, там есть из чего выбрать, цены действительно ниже, проверила, в основном новые современные модели шуб. Удобная система оплаты, можно как наличными оплатить, так и карточкой.

20.11.2017 19:25

(Jahuna) Дмитрий

(Jahuna) Дмитрий
Шикарный салон все оперативно
Достоинства: Доступные цены, качественные модели
Недостатки: нет

Поездка на рынок Садовод за шубой жене, вымотала больше чем сутки на работе. Жена хотела обычную норковую шубу, чуть выше колен цвета орех. И это мы не на обум ехали, а предварительно созвонившись с несколькими магазинами. На въезде пробка, парковка рядом с меховыми рядами платная и мест все ровно нет, ели приткнулись. Народу много, магазинчиков много, пока найдешь, утопаешься. Да и с магазинами оказалось не все так просто. В первом сказали, что буквально пред нами купили, но они сейчас что-нибудь подберут, Понятно, мимо. Идем в следующий. Обслуживание, ни какое, особо и не смотрим, уходим. Следующий. Выбрали, и модель устроила, и цена. Только картой расплатиться нельзя, только наличные, а по телефону можно было. Сломался, наверное, прямо перед нами. В магазин «Шубы у Гены» решили позвонить, и спросить у них ничего не сломалось, не продалось, не затопило их. Там видно все поняли, сказали, что подойдут и проводят. Все закончилось успешно. Шубка очень хорошая. И теперь мы знаем куда обращаться.

25.11.2017 00:30

(Светлана Вихрова) Светлана

(Светлана Вихрова) Светлана
Хороший магазин всем рекомендую
Достоинства: Отличный сервис
Недостатки: Пока не увидела

Ездила в выходные на рынок Садовод в этот магазин Шубы у Гены. Стало немного полегче с деньгами, вот и решила себя новой шубкой порадовать. В этом магазине сестра себе шубу покупала, красивая такая. Укороченный баллон, чтобы ножки свои на показ выставлять. Вот она визитку и дала. Поездка оказалась так себе. И время убила, и устала, и не купила ни чего. Да не просто не купила, даже магазин не нашла. По порядку. На подъезде и выезде пробки, парковка забита, что платная, что бесплатная. Из Химок ехала сорок минут, а въезжала и парковалась столько же. Пока дошла до меховых рядов, припарковалась то не рядом, устала. А тут еще напасть. Ни кто, ни чего не хочет говорить. Кого не спросишь, либо не знает, либо к себе зовет. Могут, вообще сказать, что нет таких. Дурдом какой то. Так и уехала, даже и смотреть ни чего не стала. Вот когда пожалела, что визитку дома забыла, или номер в телефон не вбила. Сестра же говорила, что можно позвонить и встретят. Ладно. В следующие выходные уговорю ее, вмести съездить.

29.11.2017 18:16

(Demid) Даниил Круглов

(Demid) Даниил Круглов
Спасибо за прекрасный подарок жене
Достоинства: Хороший товар,отличное обслуживание, приятные цены
Недостатки: Маловато места в магазине

Жене нужна, была, шуба. Обычная норковая шуба до колен. Хорошо есть интернет, как мы жили в до интернетовские времена. Почитали отзывы, полазили по форумам. Решили брать на рынке Садовод в магазине «Шубы у Гены». Отзывов не много, зато с подробностями и отрицательных нет. Вот и сам пытаюсь написать такой, чтобы людям после меня проще было определиться. На подъезде к рынку позвонили по телефону и спросили где лучше остановиться, чтобы нас встретили. Ну, остановиться там не удалось, высадил жену, а сам поехал парковаться. Рынок реально очень большой и места для парковки на таких площадях всё же мало особенно в выходные. Пока парковался, пока дошел процесс выбора уже завершился. Осталось только передо мной покрасоваться и оплатить. Что и было сделано. По словам жены, продавцы грамотные, культурные люди. Не торопили, не прессовали. Все доходчиво объясняли и показывали. Без напоминания убрали подкладку, чтобы на швы и качество шкурок посмотрела. Дали чехол в подарок. Придраться можно к одному, места маловато.

05.12.2017 23:07

(yana19) Яна

(yana19) Яна
Хотите шубу загляните в садовод
Достоинства: Удобное расположение , приемлемые цены
Недостатки: не обнаружено

Приветствую вас дорогие читатели! Вот и наступила зима. Многие девушки очень долгое время проводят в магазинах в поиске шубки.  Хотела бы поделится с вами прекрасной находкой. " Шубы у гены на садоводе".Не давно посетила садовод и преобрела себе шубку. Что я могу сказать, качество отличное, огромный выбор товара, приемлемая цена. Там не только вы можете преобрести шубу, но так же элегантную желетку. Не все конечно могут себе приобрести данный товар из-за финансовых трудностей. Но и в этом я нашла решение.Магазин "Шубы у Гены на садоводе" также могут предоставить рассрочку.
      Очень советую посетить магазим" Шубы у Гены на садоводе". Надеюсь что вам понравиться и вы останетесь довольны. Приятных покупок.....

Фотографии:
07.12.2017 12:16

(Лиля87) Лиля

(Лиля87) Лиля
Шуба о которой я всегда мечтала
Достоинства: Цены
Недостатки: нет

Хочу оставить отзыв на радостях от того, что купила недавно шубу своей мечты :-) Приобрела в этом магазине норковую шубу-трапецию с капюшоном и карманами, цвет мокко, сказать, что она шикарно смотрится - ничего не сказать! Долго выбирала именно цвет, с фасоном определилась заранее, трапеция, на мой взгляд, самый удобный и стильный вариант, ну, по крайней мере для меня. А вот насчет расцветки долго сомневалась, колебалась между шоколадным, серым и мокко, все трое красиво смотрятся, но последний вариант в конечном итоге перевесил, мне показалось, он оригинальнее смотрится, при этом не маркий и элегантный. Качество отличное, я специально проверила все швы, мех, подкладку, все сделано очень прилично. Цена устроила. Вообще тут, можно сказать, настоящий шубный рай, каких только шуб здесь нет, разного фасона и цвета, каждая красива по-своему. Естественно, приглянувшиеся модели можно примерить, при необходимости проконсультироваться с продавцом. Мне, как клиенту, понравилось ненавязчивое обслуживание, думаю, это очень важно. Могу смело порекомендовать магазин, надеюсь, вам тут понравится не меньше, чем мне, и вы не уйдете отсюда без приятной, выгодной покупки.

08.12.2017 00:03

(Alina199) Алина Истомина

(Alina199) Алина Истомина
Моя покупка шубы к Гены
Достоинства: Читайте в отзыве
Недостатки: не заметила)

Перед Новым годом муж привел нас дочкой в магазин, и сказал, чтоб выбирали себе шубки. Такого большого выбора как в этом магазине я ещё нигде не встречала, дочке было интересно всё это рассматривать. Долго не могла определиться с материалом шубки, хотелось либо норковую, либо соболиную из натурального меха. С дочкиной шубкой было ещё сложнее, она хватала всё, что понравится. Девушка-консультант сначала подобрала мне несколько вариантов, меряла я долго минут наверное 50. Консультанты очень терпеливые, спокойно ждали всё это время. Выбрала норковую шубу до колена, капюшоном и пояском. Смотрится очень женственно, элегантно. Дочке выбрали длинную розовую шубку, которая на ней смотрится, как на принцессе. Муж предложил ещё бонусом купить и меховую жилетку. Но решили, что этот подарок пусть лучше останется на восьмое марта. И погода так будет как раз подходящая. Упаковали всё красиво, пожелали хорошо провести праздники, и заходить ещё за покупками. Магазин рекомендую, большой ассортимент, вежливые консультанты, и уютная атмосфера. Также можно выбрать для себя подходящий материал изделия и ценовую категорию

11.12.2017 18:49

(елена1406) елена

(елена1406) елена
Отличный магазин, все понравилось
Достоинства: качество товара
Недостатки: нет

Решила сделать подарок сестре - купила шубу. Впервые покупала самостоятельно, и убедилась, что размер немного не подходит. Пришлось вместе с сестрой менять покупку. С заменой и возвратом ценовой разницы проблем не было. Менеджеры вежливые, с пониманием отнеслись к проблеме. Другой товар по качеству не уступал первому. Мех натуральный, отличный пошив, нитки не висят, никаких неприятных посторонних запахов. Магазин могу рекомендовать подругам.

11.12.2017 15:40

(margomosku) Марина

(margomosku) Марина
Всем буду рекомендовать
Достоинства: Внимательный персонал
Недостатки: не нашла

Буквально неделю назад мы с мужем купили мне в этом магазине шубу из песца (приятный новогодний подарок). Вся история началась с того, что еще прошлой зимой подруга купила себе там же шубу и впервые появилась в ней на мой день рождения (было красиво и соответственно я захотела такую же). Больше полугода я уговаривала мужа на покупку, пока однажды мы случайно там не оказались (ну не совсем случайно, я же все-таки девушка)).
Отношение персонала (администратора) достаточно квалифицированное (когда мы пришли, то разу сказали, что будем пока только смотреть без конкретных покупок, в ответ нам предложили согреться вкусным чаем с какими-то конфетками я еще потом спрашивала где они такие берут), во время этого ожидания нам предложили самим посмотреть на всякие варианты шуб по каталогу или в живую. В итоге уже даже муж сидел и поддакивал мне где шубка идет, а где не идет (сказалось отношение, этого я не ожидала или чай с конфетками). Потом мы обменялись телефонами и вот, неделю назад (выждав) я приобрела шубу с очередной попытки уговорив мужа на покупку (здесь еще сыграл фактор того, что в магазине был достаточно весомые скидки на шубы + мужу запомнилось хорошее отношение персонала).

14.12.2017 23:58

(vika123) Виктория Чеснова

(vika123) Виктория Чеснова
Покупка шубы у Гены на Садоводе
Достоинства: Соотношение цены и качества!
Недостатки: нет

Искала себе пальто, так как думала что хорошую шубу за такие деньги не купить. Перемерила кучу вариантов - ну не сидят они на мне. Увидела рядом отдел с шубами, честно говоря зашла просто поглядеть. Но продавец, очень бойкая девушка, практически заставила меня примерить. Думала сейчас опять примерка затянется на два часа, и придется перемерить весь ассортимент. Если честно не ожидала, летучая мышка, которую мне предложили из черной норки, села на меня идеально. И капюшон и длинный ворс, и размер. Конечно вопрос встал в цене, все таки это не на один день, покупка не из дешевых. Девушка меня убедила что сегодня акция и цены снижены, хотя я думаю это просто они так клиента заманивают. Но в принципе какая разница, если цена оказалась вполне доступной, да и модель мне понравилась. Застежки правда не очень серьезные, хотя может это я так просто придраться больше не к чему не нашла. В итоге шубу я купила в этом отделе, так как ни одно пальто не сравнится, да и натуральный мех теплее и приятнее. Обещали скидку на вторую покупку, конечно себе то я уже ничего покупать не буду, мне и одной хватит. А вот подруге посоветовала, может понравится ей что-нибудь, дак хоть скидка не пропадет.

15.12.2017 17:19

(Nancy) Ольга

(Nancy) Ольга
Отличный магазин шуб!
Достоинства: Много
Недостатки: Нет

Хочу оставить отзыв, кто знает, может, он будет кому-то полезным и поможет определиться с выбором. Короче говоря, об этом магазине мне рассказала мама, ее подруга покупала там недавно шубу, мама поинтересовалась, где купила, та ей дала адрес, а мама в свою очередь дала координаты мне, так как знала, что я подыскиваю одежду на зиму. Пришла в магазин просто посмотреть, сравнить цены, здесь, действительно, есть из чего выбрать, ассортимент хороший. Мне сразу приглянулась шуба из поперечной норки серовато-голубоватого цвета с красивым воротником, фасон, если я не ошибаюсь, называется "трапеция". Как только я ее примерила, поняла, это то, что мне нужно. Мех густой и блестящий, шелковая подкладка, качественная фурнитура - в общем, качество не вызывало каких-либо подозрений. После нескольких дней раздумий и походов по другим магазинам, все-таки решила купить ее, о чем сейчас ни капли не жалею. Цена, кстати, разумная, если сравнивать с другими магазинами, где я побывала, продавцы-консультанты грамотные и отзывчивые, свое дело знают. Рекомендую прийти сюда и увидеть все своими глазами, надеюсь, тут вы найдете подходящую шубу и останетесь довольны покупкой, как и я.

18.12.2017 23:17

(anastasia_savelova@mail.ru) Кристина

(anastasia_savelova@mail.ru) Кристина
Желанная норковая шуба
Достоинства: Цена, качество, обслуживание
Недостатки: Не обнаружила

3 месяца подряд я регулярно проедала (и без того лысую) плешь мужа, чтобы он купил мне норковую шубу (дошло до того, что я для полноты картины начала развешивать фотографии разных шуб в квартире), в начале он еще шутил и кивал головой мол купим, купим, но знаете кто хочет, тот всегда получит, поэтому через некоторое время он уже говорил, что ему уже шубы мерещутся на улице (на прохожих). В итоге я победила и 2 недели назад мы помчались за покупкой.
1-ый опыт выбора "где покупать?" был не самым удачным так, как мы заехали в дорогой бутик, посмотрев на цены стало плохо не только мужу, но и мне, потом 2,3 раз (было либо тоже самое, либо шуб не было практически вообще). И вот решили доехать до Садовода в магазин у Гены по рекомендации одной знакомой, со входа нас встретили довольно добродушно, предложив чай и кофе на выбор, потом показали каталоги где было столько выбора, что у меня слюнки потекли, а у мужа поднялось настроение когда он узнал о их ценах и скидках (правда потом же и пропало, когда мы там шубу выбирали около часа), в итоге покупка состоялась и шуба мне очень подошла и понравилась.

22.12.2017 00:01

(galina1993) Галина

(galina1993) Галина
Отличный магазин, всем рекомендую
Достоинства: Очень хороший магазин
Недостатки: их нет

Есть у меня одна добрая традиция - каждый год с 24 лет на день рождения дарить себе шубку. Так что по количеству шуб в моем шкафу путем нехитрых подсчетов можно вычислить мой возраст. Но не в этом суть, а суть в том, что шубки я люблю искренней и чистой любовью. И, естественно, у меня уже сложился определенный топ магазинов, где за небольшие деньги можно купить очень даже приличные экземпляры. И этот магазинчик один из моих любимых. Самое важное - это качество. Ещё ни разу за все время знакомства я не видела в этом магазине некачественную вещь. Всегда все четко - мех пушистый, ничего не лезет, швы все ровные, крючки пришиты намертво. Так что если надеетесь, на скидку в честь брака, то вам не сюда. Ну и цены, здесь, конечно, очень вкусные. Плюс частенько заходит хозяин магазина. Он так расскажет вам про каждую шубу, про то как она вам идет, что вы в любом случаи купите. Да ещё и скидочку вам сделает за красивые глаза.
Последней моей покупкой стала белая шубка из песца. Давно хотела, но как то страшновато было, что пожелтеет. Девочки-менеджеры успокоили, рассказали как правильно ухаживать, чтобы как можно дольше мех оставался белоснежным. В итоге взяла и не жалею. Шикарная шубка, шикарный магазин.

26.12.2017 21:05

(Ирина Ломаско) Ирина

(Ирина Ломаско) Ирина
Отличные шубы по отличным ценам!
Достоинства: Большой ассортимент Качественный товар Вкусные цены
Недостатки: Не заметила!

До того, как прийти сюда, побывала в разных магазинах и торговых центрах, включая дорогущие бутики, кое-где цены напугали, если честно. Сюда же меня привела подруга, живущая поблизости рынка "Садовод", по ее словам, тут неплохой выбор и не так дорого. Да, выбирать здесь есть из чего, такого разнообразия стилей, фасонов и цветов я мало где видела, но больше всего удивили и порадовали ценники, указанные на них суммы заметно ниже, чем в других магазинах, по крайней мере, в тех, где была я. Купила шикарную норковую шубу орехового цвета с поясом и капюшоном, нарядную и практичную, как я хотела.
Меха я люблю, больше всего соболь и шиншиллу, выбирала из них. Немного посомневавшись, купила курточку из шиншиллы, понравился стильный фасон, длина, цвет. Куртка удлиненная, достаточно теплая, с капюшончиком и карманами, отлично комбинируется с любыми нарядами, но больше всего нравится носить ее с кожаными брюками или юбкой, хотя и с простыми джинсами она смотрится весьма неплохо. Покупкой осталась довольна еще и потому, что стоила куртка не так уж и дорого, если сравнивать, скажем, с другими магазинами. Советую при возможности заглянуть в этот шубный отдел, если хотите сэкономить.

30.12.2017 21:41

(polievodin) Наталья

(polievodin) Наталья
очень довольна заказом , просто отлично
Достоинства: очень довольна покупкой , просто превосходно
Недостатки: не нашла

Живу по принципу, которому меня учил еще в детстве мой отец: "Готовь сани летом, а телегу зимой, так что стараюсь готовиться ко всему заранее: сезонные покупки я практически всегда делаю в конце сезона, либо совсем не в сезон, если есть такая возможность. Есть и третий вариант: присматриваюсь к скидкам и акциям, когда они есть - особенно выгодные бывают перед Новым годом.

К приобретению шубы я готовилась основательно. Моя покупка была четко спланированной, я откладывала на нее деньги с каждой зарплаты. Сначала хотела приобрести ее летом, но не успела скопить нужную сумму к тому времени, а в кредит залезать не хотелось. Зато к концу года сумма уже скопилась, а заодно начались и предновогодние акции с приятными ценами, да и модели новые подвезли.

В общем, я получила именно то, о чем мечтала, но главное - научилась планомерно достигать своих целей, что тоже для меня немаловажно )

04.01.2018 21:32

(maria63033) Мария

(maria63033) Мария
Очень понравился большой выбор шуб.Респект
Достоинства: качественный и большой выбор
Недостатки: не нашла

• Была с подругой в этом отделе еще летом, тогда удивилась большому количеству выбора различных шубок, при этом о покупке особо не задумывалась, ровным счетом до того момента пока с месяц назад свекровь сама не предложила мне купить что-нибудь этакое.
    4 дня назад приехали снова в этот магазин уже за покупкой, администратор был довольно квалифицированный (все время мне предлагал различные варианты, смотрел на мою реакцию и сам подбирал нечто другое если мне не нравилось, в целом мы так маялись около часа). За то время пока я выбирала себе шубку, получилось так, что свекрови и мужу несколько раз приносили вкусного кофе с печеньем, в итоге не знаю что сыграло основную роль (скидки,кофе с печеньем, хорошее отношение или в целом атмосфера), но муж беспрекословно купил мне шубку (которая оказалась дороже того варианта на который мы рассчитывали изначально). Теперь ношу и радуюсь, еще ни у кого подобной не видела ))

08.01.2018 22:39

(karina888) Карина

(karina888) Карина
лучший магазин шуб в котором я была
Достоинства: я считаю это лучший магазин шуб
Недостатки: нет

Я не успела купить дочери на новый год нормальный подарок, вот и решила исправить свою ошибку поехала с поддругой на поиски нужной вещи, чего только не искали (начиная от золота и заканчивая техникой), доходились до той степени, что замерзли (я уже думала, что заболею зря потратив свое время) и вот проходя мимо магазина шуб нас пригласили во внутрь (у входа был администратор), в итоге все-таки зашли с расчетом немного согреться. В самом магазине было уютно и тепло, а администратор принес нам черный чай и печенье (мне еще тогда понравилось, что человек сделал это даже не спрашивая, а просто увидел что нам было холодно), так попивая чай до меня наконец-то дошло - вот оно, магазин шуб идеальный подарок (и следующие полтора часа я периодически штурмовала телефон дочери с ненавязчивыми вопросами о ее точных размерах). В итоге я купила норковую шубку, хорошую, качественную и главное недорогую (там была куча акций да и саму шубку я приобрела со скидкой). От подарка дочь была просто в шоке, а у меня сердце колотилось пока она ее меряла (лишь бы понравилось) но всё оказалось просто супер.

15.01.2018 19:34

(aida3452) Ида

(aida3452) Ида
Моя покупка шубки у этого чудного магазина
Достоинства: Цена, качество
Недостатки: НЕТ

Хочу сказать несколько приятных слов о своей норковой шубке, а точнее как я ее покупала. Перед новым годом мой муж решил сделать мне подарок и купить шубку (видя то как я тщетно пыталась найти в интернете подходящий вариант как по фасону, так и по цене), сначала мне позвонила мама и сказала, что муж попал в аварию (ДТП) и мне срочно нужно приехать по указанному адресу, я конечно в слезы и мигом с подругой ринулась к нему (из-за идиотского навигатора потратила целую вечность на поиски того места, хотя по факту и сама бы нашла), в итоге мы таки приехали, место было у магазина на огромном рынке "Садовод" на 14-км МКАД (как я уже потом выяснила), прямо возле этого магазина нас встретила девушка и предложила пройти с ними (как будто она меня знала), мы зашли в магазин, я смотрю, а там муж сидит довольный как слон, вместе с мамой чаек распивают, я уже думала поднять крик за эту выходку, но администратор видя мою реакцию успела мне сказать, что все это ради меня и подарка, тут я и опомнилась сразу как с прозрения увидела целую армию всяких разных шубок, потом же дело пошло автоматически и я купила себе свой драгоценный подарок, а мужа все-таки немного проучила (он прождал меня целый час пока я выбирала, хотя судя по нему его все это радовала так, как пока он ждал ему то кофе то чай подавали). Зато сейчас ношу свою прелесть и с улыбкой вспоминаю этот магазин и саму шутку ))

20.01.2018 00:41

(Katya45332) Екатерина

(Katya45332) Екатерина
Мнение о Шубы у Гены на Садоводе
Достоинства: Шикарная шуба
Недостатки: Не нашла

Еще на позапрошлый новый год мой муж подарил мне красивую шубку, которая к моему огорчению даже 3 месяцев не прожила (начала линять) в итоге я уже решила ее не носить, пока две недели назад муж не рассказал мне, что можно попробовать и съездить в новое место, в магазин шуб у Гены на Садовод (как посоветовал ему его коллега с работы, который также недавно купил свое даме шубку). В итоге мы приехали в сюда (я еще по началу думала куда же мы едим, а когда увидела огромный рынок и вовсе расстроилась), но как говорится сомнения растворились когда нас прямо чуть ли не спорого встречали (у входа нас встретила администратор, повела к столику и сначала предложила попить кофе и ознакомится с их коллекцией - это отношение очень понравилось нам), ну и потом все пошло как по маслу шубку мы нашли и даже не одну (которая мне очень понравилась) я еще думала какую-же выбрать, но тут решающим стало слово мужа и мы определились. Приятным удивлением стала цена с учетом их скидок + бонусная карта, в общем из магазина я вышла довольная как слон ))

24.01.2018 20:44

(pushka1221) Анна

(pushka1221) Анна
Отличное соотношение цена-качество
Достоинства: Большой выбор и низкие цены
Недостатки: Не обнаружено

Моя дочь уже около года просит своего мужа купить ей красивую шубку, в феврале у нее будет юбилейный день рождения, поэтому я решила помочь ему в этом вопросе (сколько разу он мне рассказывал о том, что шубки сейчас стоят очень дорого и просто так их не найти), основной удачей сыграло то, что я работаю на рынке 14 км. от МКАДА и знаю многих продавцов, в особенности там есть магазин Шубы у Гены, а когда я рассказала зятю о ценах в том магазине, то он в тот же день приехал посмотреть. В итоге все оказалось даже лучше чем мы думали так, как выбора было много да и цены там значительно ниже чем в бутиках + еще и скидка была. В общем мы немного разыграли дочь, зять позвонил ей и сказал, что попал в аварию, и ей нужно срочно приехать по указанному адресу, а когда она была на месте, и зашла в сам магазин то мы ее встретили (она была в шоке и злая, но после выяснения причин розыгрыша, злость сменилась на радость) и мы купили ей достойную шубку, вот такая вот интересная история получилась у нас, теперь дочка не забудет долго как свой юбилей, так и эту шубку )

29.01.2018 22:45

(Натали98) Натали

(Натали98) Натали
прекрасные шубки и хорошие цены
Достоинства: цена,качество
Недостатки: нет таких

Впервые побывала в этом магазине совершенно случайно (приехала на рынок купить букет цветов и подарок на день рождения подруге) в итоге из-за любопытства решила зайти посмотреть, понравилось, что сразу у входа меня встретила приветливая администратор и предложила чаю (пока пила чаёк она мне показывала каталог и рассказывала о их товаре и ценах, в последнем случае меня немного удивило так, как цены значительно отличались от стоимости шубок в бутиках, хотя с другой стороны это ведь рынок и значит у них будет дешевле чем в бутике). Выбора было много и пока я смотрела меня всё теребила мысль о цене вопроса (я просто не могла понять почему при такой низкой стоимости бутики лупят совершенно заоблачные цены и сколько же они тогда наваривают), потом я нашла свое маленькое норковое счастье, шубка мне так понравилась, что я не могла от нее оторваться (в итоге я попросила администратора, чтобы она ее попридержала, оставила телефон и уехала в расстроенных чувствах, что ее могут потом купить). К счастью (правда на 3 день), приехав моя шубка была на месте и все та же приветливая администратор продала ее мне в рассрочку на 10 месяцев))

31.01.2018 22:12

(krasotkanazavode) Людмила

(krasotkanazavode) Людмила
Самый лучший магазин
Достоинства: Читайте отзыв
Недостатки: Их нет

Когда мне нужно было утепляться на зиму, девочки с отдела нашли мне через интернет хороший заокеанский пуховик. Я уже собралась туда, но подруга присоветовал взглянуть на этот магазин, скептически, но с шубами они меня удивили! Ассортимент действительно большой, причем цены очень разные. Даже слабость какая-то у меня внутри появилась, хотя я не шопоголик. Дело в том, что при таком разностороннем выборе шуб их стоимость ощутимо отличается от других магазинов. И в реальности они выглядят эффектнее, чем на фото. И получается, что лучше немного переплатить, но быть в настоящей шубе. Изъяны я искала везде, но все нормально. Причем продавцы по-доброму вежливые, никаких холодных лиц за спиной, все о шубах и вокруг шуб знают- отвечают исчерпывающе на все вопросы.
Я купила короткую шубку. За это я получила добротный настоящий "утеплитель", которого при надлежащем уходе хватит лет на 50 (ни один пуховик столько лет не выдержит хорошей формы), выгляжу значительно эффективнее, помолодела лет на 10, сделала вложения, которые всегда можно продать. Осталась очень довольна. Везде все смотрят на меня, аж супруг начал ревновать. Этого я совсем не ожидала.
Теперь зашли с подругой в этот магазин, мне аж жалко стало- там тааакие шубы привезли.. В этом магазине умеют работать.шубы у Гены на Садоводе. Отзывы были неплохие, так что я зашла туда. Хотя и настроена была

05.02.2018 14:47

(neznakomochka999) Валерия

(neznakomochka999) Валерия
Лучший магазин у Гены
Достоинства: Их масса.
Недостатки: Не обнаружено

Когда я покупала себе шубку думала только о фасоне и собственно качестве (уже имела неоднократно горький опыт приобретения различных вещей, в том числе и шубы, которая за месяц полиняла). В общем если бы не лучшая подруга, то я бы никогда не подумала, что на рынке на 14 км МКАД (да еще и не самых маленьких размеров) можно найти такое замечательное место. Что могу отметить, отношение менеджера, встречают чуть ли не с порога, предлагают напитки, конфеты, не надоедают с выбором и покупкой их вещей, собственно когда пошла "тяжелая артиллерия" в виде низких цен (по сравнению со средне городскими) я уже долго не думала и решилась на покупку. Сейчас уже минуло более 5 месяцев с момента покупки и за этот период я успела неоднократно побывать и под дождем, и под снегом с метелью (в общем доставалось по полной), но что приятно радует так это шубка, которая выглядит также достойно как и в первый день ее покупки.

08.02.2018 23:40

(boomboooooooom) Оксана

(boomboooooooom) Оксана
Нашла что хотела, очень рада
Достоинства: +
Недостатки: -

Сейчас в бутиках не найти хорошую шубку за не продавец хочет слишком завышенную сумму (не знаю, сколько они там платят за аренду, но цены на шубки просто атомные), в общем от этой безысходности + по рекомендации своей коллеги с работы я решилась на пробный заезд в этот магазин шуб, который находился на каком-то рынке аж на 14 км. от МКАДа. Закончив работу мы с ней вместе поехали туда, ехали долго так, как пробки всегда на высоте, а точнее быстро не доедешь, к моменту остановки и собственно походу к самому магазину мы уже были злые как собаки, потратили на дорогу больше часа + ко всему прочему еще и сам магазин искали минут 30, а когда нашли оказалось, что до закрытия осталось почти 10 минут!! К счастью администратор была вежливая и приветливая, предложила нам горячего кофе, потом показала каталог (должное ей нужно отдать еще зато, что мы в магазине были еще около 40 минут, а она ни слова не сказала - молодец). Настроение у нас поднялось да и выбора там было достаточно много, в итоге мы купили шубку очень красивую, да и мне она сразу приглянулась (но самое главное это цена, могу теперь сказать с определенной уверенностью о том, что больше никаких бутиков, мало того, что в этом магазине изначальная цена значительно ниже, так еще и нескромные скидки есть).

11.02.2018 19:48

(vipiemzalubovdodna) Алина

(vipiemzalubovdodna) Алина
Как я покупала шубу!!!
Достоинства: Одни достоинства
Недостатки: Не заметила

Впервые я купила себе шубку еще пару лет назад и после того как она прожила около 4 месяцев, а потом начала линять решила, что больше никогда не куплю себе подобной вещи!
В мае 2016 года у матери был юбилей и мой отец подарил ей красивую шубку из норки, после этого (зимой) мама носила ее чуть ли не каждый день, а я как не посмотрю шубка выглядела все как новая. В итоге я не выдержала и спросила у нее в чем же секрет (зная свою мать ее точно не назовёшь слишком правильной в плане ухода за одеждой), а она мне сказал, что мол все дело в качестве (как будто я сама не догадываюсь), в общем мои расспросы закончились тем, что с неделю назад мой отец посадил меня в машину и мы поехали смотреть шубку (просто посмотреть как я подумала), 1-м удивлением стало место нахождения магазина (вместо солидного бутика в центре города мы приехали к 14 км. МКАД на огромный рынок, это меня насторожило, хотя с другой стороны подумала я на рынке значит и цена будет ниже - кто бы мог подумать, что дьявол кроется в деталях), 2-м удивлением стал как выбор одежды, так и сама цена, да еще и + скидки, ну а 3 фактором стало то, что я себе буквально за 20 минут нашла просто идеальный вариант, который мы и купили (основными факторами стала хорошая цена и то, что у мамы шубка выдержала испытание временем, а значит данная одежда качественная), в итоге я в шубке и наконец-то за пару лет я могу сказать, что моя маленькая мечта все-таки сбылась.

14.02.2018 22:41

(lublutsveti) Диана

(lublutsveti) Диана
Шуба моей мечты, я в раю
Достоинства: одни плюсы +++++++
Недостатки: о чем вы говорите, нет недостатков

Хочу вам немного рассказать о том, как я познакомилась со своим будущим мужем и главную роль сыграл этот магазин. В начале декабря прошлого года мы с мамой и моей собачкой ехали за новогодними покупками и случилось так, что машина заглохла на 14 км. от МКАД, вызвав эвакуатор мы заметили огромный рынок и решили немного по нему побродить. Уже через пол часа хождений мы не только заблудились, но еще и промерзли как следует, мало того, проходя мимо большого магазина моя мать подскользнулась и упала вывихнув ногу, все это заметил один мужчина проходивший мимо и решил помочь нам, так мы доковыляли до магазина. В самом магазине я поначалу не заметила ассортимент товара (было не до того), но по ходу нашего "оттаивания" настроение становилось все лучше и лучше (достаточно добродушный и приветливый администратор помогла моей матери таблеткой обезболивающего, а потом еще и горячего чая вместе с конфетками принесла). Так пока я знакомилась с нашим спасителем моя собачка умудрилась оторвать одну пуговку с какой-то шубки (вот тут я всецело и осознала, что мы в магазине шуб), увидев это и представив, что теперь мне придется платить я заплакала. Игорь (так звали мужчину который помог нам) сразу начал успокаивать, да и не смотря на этот эксцесс администратор успокаивала тоже (к счастью там была не вся пуговка, а лишь съемная часть, администратор потом предложила мне примерять эту шубку, так сказать помочь чтобы можно было исправить оплошность допущенную моей собакой). В общем мы очень раззнакомились и уже на новый год наш спаситель отмечал праздник вместе с нами, а в каком шоке я была когда он зашел к нам с подарком и в руках у него была та самая шубка (я еще вспомнила его слова, когда мы были в магазине и я ее примеривала, мол она мне очень идет). Теперь у нас намечена свадьба на лето этого года, спасибо магазину и за шубку и за мужа ))

16.02.2018 23:31

(zabvenienastroenie) Лариса Угрюмова

(zabvenienastroenie) Лариса Угрюмова
Довольна очень, суперрррр место
Достоинства: Очень хороший магазин
Недостатки: Их просто нет

С возрастом статус аппетиты растут и хочется ходить не в зимнем пуховике, а в более изысканной и элегантной одежде.
Много посетила магазинов, салонов, где продают меховые изделия, но как-то душа не лежала нигде. Не могла сделать свой окончательный выбор, хотелось подобрать себе такую вещь, чтобы примерив ее, больше не хотелось снимать. Такую вещь чтобы увидел и "влюбился" (думаю женская половина меня поймет о чем я).
Как-то случайно попала на Садовод, подруга затащила, хотела мне показать магазин "Шубы у Гены".
Первое что, подкупило, это ненавязчивое, корректное и тактичное обслуживание персонала. Понравилось, что консультанты вкрадчиво, но профессионально искали подход ко мне как покупателю. Смогли деликатно предложить как серию моделей из дорогой линейки, так и по проще. Не торопили с выбором и ответом. Ценовая политика тоже показалась довольна демократичная (сносная). После многочисленных примерок, я приобрела полушубок из норки (серебристый окрас). Результатом своей покупки здесь была довольна, впечатление об магазине остались приятные. Благодарна за качественный сервис, широкий ассортимент по доступным ценам!

19.02.2018 22:26

(zaklinatel7777) Оксана

(zaklinatel7777) Оксана
Рекомендую магазин просто бомба
Достоинства: Рада знакомству с таким местом
Недостатки: недостатков здесь нет

Никогда особо не разбиралась в меховых изделиях, но всегда очень хотела себе красивую шубку, чтобы даже зимой потрясающе выглядеть и, конечно же, не мёрзнуть. В поисках подходящего варианта я обошла довольно много магазинов и салонов, но решила остановиться именно здесь. Во-первых, качество шуб здесь оказалось выше, чем во многих местах, где я была. Во-вторых, несмотря на высокое качество, цены здесь намного ниже, чем во многих магазинах. Эти преимущества стали ключевыми в выборе шубы. Помимо этого, персонал очень дружелюбен и отзывчив, мне посоветовали те варианты, которые лучше всего на мне смотрятся, ответили на вопросы об уходе и очень вежливо со мной разговаривали всё время, пока я определялась с моделью и цветом. Шубка смотрится просто прекрасно, без ума от своей покупки. Есть гарантия качества, на каждый товар дают гарантию год. Если кто-то из подруг или родных захочет купить шубу, приведу их именно сюда, магазин просто находка!

23.02.2018 22:28

(zachemzachto444) Яна

(zachemzachto444) Яна
Великолепно, я рада что побывала здесь
Достоинства: чудесное место
Недостатки: как всегда мало у меня времени

Составила знакомой компанию для похода на рынок "Садовод". Честно говоря, то в таких местах я почти не бываю, но все же направила туда свой путь. Давно искала себе теплую, качественную шубу, чтобы не трястись от холода в зимнюю пору. Заранее вычитала в интернете про магазин "Шубы у Гены", дабы прийти и оценить товар. Просмотрев в живую весь ассортимент была приятно удивлена. Выделила несколько преимуществ: 1) Адекватные цены на шубы, не завышенные цены.
2) Качество товара на высоте, нет ощущения "кошачьей/собачьей шерсти".
3) Покупка в кредит, либо же рассрочка.
3) Год гарантии на шубу, что очень хорошо.
Минус состоит в том, что рынок сам по себе просто огромный и в нем легко заблудиться, но позвонив по телефону +7(903)755-59-60 нас встретили и довели прямиком до магазина. Впечатления только положительные, советую заглянуть!

02.03.2018 22:46

(bozhemoj4) Лорик Моос

(bozhemoj4) Лорик Моос
Я на седьмом небе от счастья
Достоинства: Очень довольна
Недостатки: ===

Уже не первый год покупаю себе шубу, так что их покупка уже давно перестала быть для меня чем-либо экстраординарным и знаменательным. Настолько уже наработан глаз при выборе шубы, что нетрудно уже отличить качественную шубу от ширпотреба и указать на возможные недостатки нерадивых продавцов. Для меня важно в первую очередь качество и долговечность шубы, и именно за это я всегда готова платить деньги. Покупаю последние несколько лет у проверенных магазинах и бутиках, одним из таких есть магазин "Шубы у Гены", который находится на рынке Садовод. Здесь я могу не сомневаться ни в качестве шубы, ни в квалификации продавцов, ни в порядочности самого магазина. Здесь я всегда могу выбрать шубу высокого качества, нужного размера и аккуратного пошива за адекватную стоимость, не переживая за возможные браки и прочие сюрпризы. По срокам шубы, которые я здесь заказывала, достаточно долговечные и до сих пор я могу спокойно их носить. Со многими продавцами уже знакома лично, и бывает, что при моем визите они уже сами знают что мне нужно предложить. В общем магазин полностью оправдывает высокое к нему доверие и доказывает, что выбором именно их магазина я действительно не ошиблась.

10.03.2018 22:14

(krasotavernulasss) Наталия

(krasotavernulasss) Наталия
Как я обновляла гардероб
Достоинства: Хорошее место
Недостатки: Нет

Решила обновить гардероб основательно и купить новую шубу. Конечно, в разгар зимы это кажется более разумным, но только на первый взгляд. Как правило шубы в это время стоят намного дороже (я уж не говорю про новинки). Поэтому в распродажах я уже имею опыт, когда спрос на них значительно падает и что радует - вместе с ценами. Именно сейчас (в конце зимы-начале весны) можно купить то, что еще пару месяцев назад казалось недостижимым. Главное купить классическую модель чтобы всегда быть в тренде. Хозяева магазинов делают значительные скидки. Так и случилось. Песцовую шубу я здесь взяла на 30% дешевле, чем она стоила в начале зимы. Хороший мех и идеальное состояние, шовчики ровные, мех длинный порадовали не только тело и душу, но и семейный кошелек. Магазин реально находка, буду рекомендовать всем подругам и родным, спасибо Вам!

16.03.2018 23:50

(inkubatornedlyavas) Лера Вашкова

(inkubatornedlyavas) Лера Вашкова
Покупка шикарнейшая то что я хотела
Достоинства: ок
Недостатки: ноу

Этой зимой в голове у меня что-то щелкнуло и я решила, что хватит ходить в курточках и пуховиках. Я хочу шубу! Шубу хотелось не простую, а белую. Поэтому выбор был между горностаем и песцом. У них прекрасный и изящных мех. Но опять же, белый цвет выглядит как искусственный, особенно "светящийся" белый. Поэтому выбор все таки пал на светло-серый, он более солидно и дорого выглядит. В магазине я все это сравнивала и правда. Светло-серый намного дороже выглядит.
Выбор в магазине велик и вот я попробовала померить даже темную шубу, но она мне не подошла, мне совершенно не понравилось.
Померила я около 20 шуб. Это сравнительно мало, так как я знала что хотела. Цены на всех этих 20 шубах не кусались и были приемлемыми. В любом случаи можно было взять эту красоту в кредит или же в рассрочку, тут нужно смотреть по своим средствам. Рассрочка может длиться до 10 месяцев.
Ассортимент огромный, как я уже сказала и на каждую шубу гарантия ГОД , это значит, что магазин уверен в качестве своего товара.
Еще есть плюс, что можно оплатить картой и не бегать по банкоматам и не трястись с бумажными деньгами.
Новая шубка красивая и теплая, чувствую себя в ней принцессой. Сейчас думаю насчет подарка маме в виде шубы..

25.03.2018 22:10

(mama1111111mama) Кристина

(mama1111111mama) Кристина
Очень Крутой магазин
Достоинства: ++++
Недостатки: ------

Еще осенью, посещая рынок Садовод я как - то заходила в магазин «Шубы у Гены», и мне тогда понравилось там, так как в магазине не только большое разнообразие фасонов шуб, но и цены на тот момент были вполне доступными. Но на всякий случай я записала контактный телефон, который и пригодился в этот раз, когда я решила вновь посетить магазин и уже приобрести шубу к следующей зиме. Рынок большой, и я долго искала магазин, но заблудилась. Позвонила по телефону, и в назначенном месте меня встретила девушка, которая провела в магазин. Понравилось то, что продавцы оказали помощь при выборе модели, окраски и размера шубы, и когда я решила совершить покупку, то была сделана приличная весенняя скидка, и даже была дана гарантия на год. И это было понятно, так как работники магазина уверены в качестве товара и не сомневались в нем. Могу сказать, что ассортимент в магазине достаточно широкий, и можно выбрать именно то, что нравится и по любой стоимости. Девочки охотно помогают выбрать, и при этом дают каждой модели подробную характеристику, а также советы по ее носке и правильному уходу. Оплату произвела картой, и возражений на этот счет не поступило. Покупку при осмотре уже дома могу назвать удачной, и надеюсь, что шуба прослужит не один сезон. Осенью мечтаю в магазине купить и шубку - автоледи, которую я уже присмотрела, а может и получше будет, так как продавцы говорили, что товар часто обновляется.

14.04.2018 22:35