Отзывы о Строительная компания "Ронас"

Строительная компания "Ронас"

Достоверность отзывов: Недостоверные! / Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

(iraira23) Ирина

(iraira23) Ирина
компания с ответственностью сделает ремонт

Решили построить дом, по чертежу 5- комнатный. И вот думали взять обычных строителей побоялись. Все равно сделают что то не так. Позвонили в строительную компанию, договорились со сроками. Вообщем сделали все качественно как и хотелось нам. Рекомендую.

22.09.2017 15:24

(Nikolay85) Иваницкий Николай

(Nikolay85) Иваницкий Николай
Спасибо компании за уютный дом

Не думал что можно так просто, а главное - быстро и качественно построить дом. Очень благодарен компании "Ронас" за проделанную работу и за все мои пожелания, которые были учтены! Теперь я - счастливый обладатель небольшого, но уютного дома своей мечты.

22.09.2017 14:43

(Кристиан) Кристиан

(Кристиан) Кристиан
Строительство офисного здания
Достоинства: Ответственность, надежность
Недостатки: Цена подходит не для всех

Заказывали не так давно для своей фирмы офисное здание в связи с расширением штата. Решили строить конкретно свое, чтобы знать что да как, и быть уверенным в состоянии постройки, знать, что где чем подкреплено и что нельзя трогать. Но сейчас не об этом. Хотел бы поблагодарить Ассоциацию Профессиональных Строителей и в частности Сыропятова Юрия Александровича за качественные услуги в большой степени в плане контроля, тем более, что они абсолютно бесплатные! Ну и естественно спасибо компании Ронас за оперативную и красивую работу. Здание получилось реально крутое. Во время постройки проблем вообще не возникало, ну или может возникали, но решались без моего участия. Контролеры Ассоциации знают свое дело и я всем советую, чтобы обезопасить свои деньги за подобными услугами именно сюда обращаться. № договора 0852. Горлов Роман, Озеры

28.09.2017 20:14