Отзывы о Тайгафон от InfoWatch

Тайгафон от InfoWatch

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Чем так примечателен данный гаджет?

Когда узнала о новинке, то долго не могла понять зачем нужен такой слабый телефон да еще и по цене в 15 тыщ рублей, но когда узнала о его качествах, связанных с корпоративной безопасностью, то поняла, что Тайгафон - штука-то полезная. Ее краткий обзор я хочу вам представить у нас.

21.09.2017 20:02

(mirosof) Илья

(mirosof) Илья
Любопытный рывок в российской технике
Достоинства: Оптимальная защита от взлома
Недостатки: Не установил

На днях узнал от своих коллег о рывке в российской телефонии. Речь шла о новом смартфоне российского производства под названием TaigaPhone. Конечно же поле эстого нашел исчерпывающую информацию о данном гаджете, и после ее изучения, спешу поделиться своим впечатлением.
По утверждению создателей аппарата, его програмное обеспечение (не Андроид, а некий его модифицированный вариант) отлично будет противодействовать различным хаккерским атакам, что на сегодняшний день является очень актуальным, т.к. у многих в смартфонах есть и програмки телебанков, где хранятся свои финансы, а жулики в наше время, как известно не дремлют.
Функционал телефона не отличается богатством: 2 камеры на 4 и 8 мегапикселей, 5 дюймовый экран и 16 гигабайтная память, но думаю, что заявленная защита перекроет все. Кроме того, внешний вид данного дивайса достаточно симпатичный, и на мой взгляд даже несколько напоминает айфон, но только в корпусе зеленого цвета.

Фотографии:
23.09.2017 07:14