Отзывы о BMW 3 серии

3.7

(der) Александр

(der) Александр
Этот Автомобиль достоин внимания

Этот авто заслуживает внимания так ка он действительно,стильный надежный, экономичный. На автомобиле ехать одно удовольствие шума нет ямки на дороге подвеска просто проглатывает, автомобиль сбитый крепкий и в салоне очень тихо даже если ехать по грунтовой дороги. А как он ускоряется коробка работает как часы но удивляться то тут не чему это же БМВ.

25.10.2017 15:30

(iraira23) Ирина

(iraira23) Ирина
Замечательная машина, просто слов нет.

Купили машину 3 серии теперь катаемся с ветерком. Просто в восторге от нее. Новые технологии с каждым разом все лучше и лучше. На дорогах держится уверенно. Такое чувство как будто подо мной сто лошадиных сил. Совсем бесшумная, правда бензин уходит много но это для кого как.

21.09.2017 19:14

(DiMax) максим

(DiMax) максим
Отличное немецкое качество
Достоинства: Дизайн, комфорт, управляемость, динамика, расход топлива, уважение на дороге
Недостатки: Не раскладываются задние сиденья

встал вопрос о покупке другого автомобиля. Честно скажу, я очень хотел BMW и именно трешку! В процессе мытарств и долгого поиска, объездив море автосалонов Давно мечтал о данном авто и подвернулось приобрести его! Искал в хорошем состоянии и по деньгам сильно не жадничал)Попал просто идеальная. Впечатления

24.12.2017 14:35

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Немецкий автомобили мне нравится
Достоинства: Дизайн, внешний вид, управляемость, надёжность, салон
Недостатки: Расход бензина

Мне марки (модели) машины БМВ очень сильно нравиться. Прям смотрю и кайфую, а также очень стильно смотрятся. Можно даже не боятся разогнаться. Если бы была возможность купил бы однозначно. А также старые модели мне тоже по душе. Тем кто владеет такими машинами как БМВ или Мерседес респект вам. Думаю много писать смысла нету, лучше купить и убедиться в этом самому. Я бы не отказался если честно, и если были бы деньги не раздумывая взял бы такую тачку. А так только мечты. Всем добра!!!

19.02.2018 16:11