Отзывы о Nikossen от курения

Nikossen от курения

(oksy36) Оксана

(oksy36) Оксана
Устраняет никотиновую зависимость

Я вообще человек не курящий, всегда вела активный образ жизни, занималась спортом. Но однажды у меня произошёл сильный нервный срыв, который сломал изнутри мои нервы, спровоцировал курение и частое употребление алкоголя. Причина такого поступка очень простая, я в один миг потеряла сына, а потом развелась с мужем. После этого в моей душе образовалась такая пустота, которую ничем не заполнить.

22.09.2017 00:32

(Sanyj) Александр

(Sanyj) Александр
Никоссен - не лекарство, но зависимость лечит
Достоинства: вкусные карамельки для отказа от никотина
Недостатки: нет для меня их

Эти лединци от курения я покупал в интернете. Никоссен - достаточно вкусные фруктовые конфеты, которые способствуют отказу от курения и достаточно эффективно. Производитель заявляет, что в его составе содердится компонент, который заменяет потребность в никотине, блокируя те самые рецепторы, которым он необходим или как-то так, я особо не вчитывался в инструкцию.

Принимать их надо когда возникает тяга выкурить сигарету и при этом после того, как съесть одну Nikossen, то курить уже не захочется.

У меня недавно закончилась пачка, то есть уже более недели назад и более недели я уже не курю, чему очень рад. При всех их действиях, они вкусные, дыхание после них ароматное (фруктами пахнет), а курить я уже вторую неделю не курю и этому счастлив.

21.09.2017 08:58

(Solnce1995) Татьяна

(Solnce1995) Татьяна
Очень хорошие микрокапсулы
Достоинства: удобный в использовании, низкая цена, эффектывный
Недостатки: не заметила недостатков

Здравствуйте. У меня получилась такая ситуация в жизни, муж курил а я  не переношу табачный дым и он решил бросить (муж курил 7 лет). Я начала искать в интернете эффективные способы и наткнулась на Nikossen, прочитала много отзывов. Некоторым людям не подошол, писали отрицательные отзывы. Мы решили попробывать, так как цена нормальная.
Купили мы эти микрокапсулы, хоть верьте хоть нет муж бросил курить за две недели и четыри дня. Он принимал это средство как положено, уже даже через неделю результат был ( курить стал намного меньше).  Уже прошло месяцев восемь, ещё не срывался, только говорит что курить он никогда не будет.  У него прошла задышка, стал лучше себя чувствовать.
Хочу вам сказать так, кто хочет бросить курить тому и поможет эти микрокапсулы. Мой совет вам, не читайте отрицательные отзывы, а лучше пробуйте, ведь цена низкая.  Рекомендую

30.10.2017 18:54