[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Проктонол от геморроя

Проктонол от геморроя

5 - 1

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

5.0


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(oksy36) Оксана

(oksy36) Оксана
Отзывов: 103, быстрых: 89
Лучший комплекс от наружного и внутреннего геморроя

В пенсионном возрасте у людей возникает множество проблем со здоровьем и появление геморроя никого не удивляет. В организме происходит замедление обмена веществ, кишечник плохо переваривает грубую пищу, человек с трудом ходит в туалет. В последнее время мой отец выглядел больным, вялым, но не говорил мне, что его беспокоит. О том, что у него кровоточат геморроидальные узлы я узнала случайно, решила ему помочь.

14.12.2017 16:41


Отзывы:

(luckiest) Ирина

(luckiest) Ирина
Отзывов: 0, быстрых: 1
Помог мне после родов и безопасно
Достоинства: Эффективен, безвреден, натурален
Недостатки: не нашла таких, мне он помог

Геморрой коснулся меня после родов, думаю, со многими такое бывает и вот было у меня. Я боялась применять различные лекарства, чтоб они не попали в кровь и не навредили ебенку, так как его я достаточно долго кормила грудью.

Проктонол - гель от геморроя мне порекомендовала наш участковый врач-педиатр, которой я рассказала о проблеме. Она-то должна нать что можно мне, а что неьзя использовать дабы не навредить моему ребенку.

Это гель, хоть и написано, что крем. Я использовала его нанося на ватный диск и прикладывая к проблемному месту, так как посчитала, что так эффективнее, чем просто наносить как написано в инструкции.

Проктонол мне помог быстро, я очень довольна была его эффектом. У ребенка действительно аллергии не наблюдалось и это очень хорошо, так как препарат можно применять как во время беременности, так и во время кормления грудью.

20.09.2017 15:49





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля