Отзывы о Студия маникюра ПИLКИ

Студия маникюра ПИLКИ

5.0

(allochka75) Алла

(allochka75) Алла
Пока что они мои фавориты!

Живу в Питере уже несколько лет, перепробовала не одну ногтевую студию и пока ПИЛКИ мои основные фавориты!! Все подробности описала в самом отзыве+ добавила фото!!! Не судите строго, я не так часто пишу отзывы, только когда что-то очень нравится или не нравится

20.09.2017 17:05

(lentochka350) Елена

(lentochka350) Елена
Нашла маникюрную студию получше
Достоинства: Комфортное помещение, опытные мастера
Недостатки: Все как-то неорганизованно по времени

Перед первым сентября мне нужно было срочно сделать маникюр. За неделю до даты решила записаться в маникюрный салон ПИLКИ. Уж очень мне понравились работы мастеров.

Записалась в дневное время. В студию пришла строго на назначенное время. Как оказалось, мастер взял передо мной в срочном порядке другого клиента, а я должна была ждать. Как по мне это очень несерьезно. Если я записываюсь на время, значит на что-то рассчитываю. Поскольку у меня не было времени ждать, пока мастер освободится, пришлось звонить знакомой маникюрщице. Благо, у нее оказалась свободная минутка, чтобы принять меня.

Так-то в целом впечатления о студии неплохие. Офис комфортный, мастера видно профессиональные. Вот только бы устранить казусы с записью. Я понимаю конечно, что могут возникнуть и форс-мажорные обстоятельства, но в принципе они не должны касаться клиентов.

24.09.2017 01:58

(alize) Ирина Московина

(alize) Ирина Московина
Расскажу как записывалась к ним на маникюр
Достоинства: принимают вовремя если запишешься предварительно
Недостатки: нету

В Студии Пилки на Ярослава Гашека была на маникюре с матовым покрытием. Записалась к мастеру через сайт на удобное время, даже звонить никуда не пришлось.Приехала вовремя, приняли по времени.За это им отдельный плюс в карму, потому что был у меня опыт с одним маникюрным салоном, где я приехала по записи, а мастер заболел и меня даже не удосужились предупредить, пришлось тогда в быстром темпе искать новый салон, здесь же все четко по времени было.

Мастер мне попался очень аккуратный, ноготки сделала шикарные, я люблю когда вроде неброский маникюр, но красивый. Сначала ногтям форму придала круглую по моей просьбе, потом уже поверхность выровняла. Расценки адекватные, заплатила я за маникюр недорого, на сайте все указано если кому интересно.

В целом могу сказать что мне понравилось в студии, атмосфера уютная, да и мастера хорошие работают.

13.11.2017 14:15
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Marina1988) Марина

(Marina1988) Марина
Мой прекрасный маникюр
Достоинства: запись на сайте. аккуратные мастера, долгая носка покрытия
Недостатки: пока для себя не отметила

В Пилки на Большой Пороховской я теперь постоянный клиент. Знакомство со студией началось с рекомендации подруги, которая делала там свадебный маникюр.
 Нашла сайт, выбрала удобное для себя время и записалась, даже не пришлось никуда звонить, ждать, пока посмотрят, когда свободно, подстраиваться и менять свои планы. Приехала к назначенному времени, меня уже ждали. За это отдельное спасибо! Очень неприятно, когда приезжаешь, а мастер не успел доделать маникюр другому клиенту. И ты вынужден терять свое время.
 Маникюр сделали хорошо. Сразу видно мастер - профессионал. Придала именно ту форму, которую я попросила. Потом выравнивала ногтевую пластину, убрала кутикулу и тд. Я выбрала нейтральный френч, с акцентами на пару пальчиках. Дизайн доверила выбрать мастеру. Я осталась довольна! Маникюр получился аккуратным, нежным, как я люблю. Заплатила не дорого, цены тут адекватные. Кстати вся информация есть на сайте, удобно сразу прицениться, если знаешь чего хочешь.
 В общем, впечатления о студии остались и остаются положительными. Удобное для меня расположение, практически рядом с домом. Приятная и уютная атмосфера, работают профессиональные мастера.

15.03.2018 13:44
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..