Отзывы о Megablocks конструкор

Megablocks конструкор

(helen77q) Елена

(helen77q) Елена
Надолго займет вашего малыша

Мегаблокс конструктор для детей от одного года до пяти лет. Данный конструктор сделан в виде паровозика и состоит из пятьдесяти четырех элементов. Все элементы крупные, пластмассовые, поэтому безопасно давать в руки ребенку.

18.09.2017 16:52

(Irinapetenko) Ирина

(Irinapetenko) Ирина
универсальная и занимательная игрушка
Достоинства: хорошее качество, яркие цвета
Недостатки: я не нашла

Доброго времени суток! Как и любая мама я стараюсь выбирать игрушки своим детям качественные и универсальные, чтобы ребенку было интересно играть в них долгое время. К такой игрушке я отношу Megablocks конструкор. Мне он приглянулся именно тем что в нем очень крупные детали, а значит его можно спокойно давать маленьким деткам. У нас такой конструктор появился когда дочке было 7 месяцев. К онечно строить из него она не стала, да я и не ставила такой задачи. Сначала ее просто заинтересовали яркие цвета, как и все вокруг она его тянула постоянно в рот. Я ей когда мы в него играем обязательно называю цвета, затем строила башенку из них а дочка просто ее валит и все пока на этом. Моему сыну сейчас 6 лет  и он тоже в него играет строя паровозы и катая их по квартире. Поэтому этот конструктор относится к покупкам не на один год, так как в него интересно играть как совсем маленьким так и деткам постарше. Меня еще очень радует качество, детали выполнены из плотного пластика, окрашенные в яркие цвета. Нет острых углов, детали с колесами тоже очень качественные и прочные, что только сын не катал на них и ничего не случилось. Однозначно могу рекомендовать этот конструктор к покупке, я думаю что вы и ваши дети останетесь довольны.

21.10.2017 23:17