Отзывы о Пылесос Bosch GL-30

Пылесос Bosch GL-30

4.0

(mirosof) Илья

(mirosof) Илья
Отличный агрегат с оригинальным дизайном
Достоинства: Работает тихо и качественно, симпатичный внешний вид
Недостатки: Не обнаружил

Вот уже второй год пользуемся пылесосом марки Bosch GL-30, и честно говоря не нарадуемся) Действительно данный бренд оправдывает себя, поэтому ничуть не жаль несколько переплаченных денег за него.
Сам пылесос в принципе компактен, ручка длинная (возможна ее регулировка), а щетка удобная, ручка для переноски  тоже надежная. Мешок для пыли шел к нему "родной", но есть возможность и приобретать одноразовые бумажные, что лично мне очень импонирует, наполнил пылью и грязью и выбросил в мусорку)) Кстати о наполнении мешка сигнализирует индикатор, находящийся на корпусе устройства, что очень удобно. Мощность пылесоса также регулируется ручкой, находящейся на нем (ну конечно же всегда гоняем его на максимуме). Шнур пылесоса длиной 5 метров, отлично сматывается в барабан, находящийся внутри корпуса.
Отдельно хотелось бы отметить маневренность пылесоса, который за счет 3 находящихся на нем колесиков свободно крутится на 360 градусов. К устройству прилагается инструкция по эксплуатации с массой картинок, раскрывающих все нюансы о нем.
Одним словом классная техника и надежный помощник в домашней уборке!

17.09.2017 08:20

(lentochka350) Елена

(lentochka350) Елена
Незаменимый помощник в быту
Достоинства: Удобный в использовании,изготовлен из качественных материалов, компактный
Недостатки: Не обнаружила

Недавно у нас сломался пылесос. Поскольку в семье трое маленьких детей, уборку мы проводим регулярно, и соответственно, необходимость в данном бытовом приборе имеется. Долго думали, какой пылесос приобрести и по совету продавца-консультанта купили Bosch GL-30.

В первую очередь понравилось то, что пылесос достаточно компактный. Так как у нас небольшая двухкомнатная квартира, в нашем случае компактность является обязательным условием. Пылесос отлично собирает пыль. В процессе уборки он отлично крутится на 360 градусов.

Также очень понравилось то, что можно использовать одноразовые мешки для сбора пыли. Получается, вы не тратите время на вынос мусора из пылесборника, а просто снимаете его и выкидываете после уборки. Очень удобно. Когда пылесборник наполнится, на пылесосе вы увидете индикатор.

В целом использованием этого пылесоса мы очень довольны, поэтому рекомендую к приобретению!

23.09.2017 02:20

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Волшебный пылесос мне нравится
Достоинства: Тихий, экономный и чистый дом
Недостатки: Не увидел их

Хороший пылесос, мне нравится, стильный дизайн, экономит счётчик. Цена тоже не дорогая, а работает как молния. Звук тоже очень тихий, не раздражает. Пыль и грязь моментально берёт, никаких проблем не обнаружено. Я советую всем данный пылесос, думаю цена и сам пылесос оправдывает его. Я ставлю крепкую четвёрку из пяти звёзд, это мое личное мнение. Если вы чистоплотный и хотите дома всегда было чисто, то вас не заставит ждать этот пылесос, и вы быстро его купите, так что удачи.

22.02.2018 08:59