Отзывы о Стиральная машина Bosch WAN 20060 OE

Стиральная машина Bosch WAN 20060 OE

(mirosof) Илья

(mirosof) Илья
Отличная помощника в быстрой и качественной стирке
Достоинства: Замечательное прополаскивание и отжим, компактность машинки
Недостатки: Небольшая вместимость

Вот уже пару месяцев используем в домашней стирке данную стиральную машинку. Указанный экземляр обладает массой достоинств, о которых возникло желание поделиться.
Сразу же хотелось бы отметить ее компактность 85смХ40смХ60см, что позволяет установить ее во многих местах, в т.ч. коридоре, при этом никто о нее не запинается. Фактическая вместительность всего 3 кг. (хотя хотелось бы побольше и в инструкци заявлено 5кг.), но это пожалуй единственный и несущественный недостаток. Просто пихать в нее больше 3 как то нецелесообразно, страшно что не простирается))
Кроме того, данная машинка содержит 8 программ стирки, при этом программа «Хлопок» делится еще на 5 режимов, а программа «Синтетика» на 2 режима. Альтернативными режимами являются: полоскание, отжим, а также слив.
Также к машинке прилагается инструкция по эксплуатации, в которой приведены разные варианты и виды загрузок и стирок белья. Обошлась она нам в 12000 рублей.
По большому счету, данная машинка является достойным представителем рода стиралок, со своими задачами справляется на пятерочку!

17.09.2017 08:44

(lentochka350) Елена

(lentochka350) Елена
Отличная стиральная машинка для малогабаритных квартир
Достоинства: Отлично поместится даже в маленькой ванной, имеет различные режимы стирки, не шумная в эксплуатации
Недостатки: Загружается лишь на три килограмма

Полгода назад мы купили малогабаритную квартиру. Кухня и ванная по метражу небольшая, поэтому в нашем случае мебель и другие предметы интерьера должны быть компактными. Поскольку в доме есть маленький ребенок, в первую очередь вопрос стал о приобретении стиральной машины. Лично я без нее как без рук.

Рассматривали различные варианты, но остановились на стиральной машине osch WAN 20060 OE. Во-первых, что ни говори, а Германия есть Германия. Практически вся бытовая техника этого бренда служит нашей семье многие года.

Машинка имеет вполне компактный размер, который просто идеально подходит для нашей ванной. Даже остается достаточно свободного места. Дизайн обычный, но, как говорится, простенько и со вкусом.

Из недостатков, которые мы выделили для себя стало лишь то, что производитель заявляет, что данная стиральная машина рассчитана на пять килограммов грязного белья. Но по факту помещается туда лишь три. Понятное дело, что запихивать полный бак никто в такую машинку не будет.

Однако в целом приобретением этой машинки в нашу квартиру я очень довольна! Рекомендую всем обладателям малогабаритных квартир!

19.09.2017 00:06

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Хороший бюджетный вариант
Достоинства: Качество
Недостатки: Мало режимов стирки, нет звуков

Эту машинку мы купили очень давно за 11 тысяч. Выбирали на тот момент по качеству, чтобы служила долго.
Из достоинств хотелось бы отметить долговечность. За это время никаких проблем не возникало. Все отстирывает на отлично.
Ещё радует её бесшумность. По ванне машинка не прыгает, не стучит. Работает спокойно.
Барабан очень нормального размера, компактный, отлично защищает от протекания воды.
Недостатков больше.
К сожалению, в данной модели очень мало режимов стирки.
Огорчает, что нельзя самим отрегулировать температуру воды или мощность отжима.
Не понятно сколько времени остаётся до конца стирки. Стирка может быть либо очень быстрой, буквально полчаса, либо очень долгой, почти три часа.
Но ещё больше неприятно, то что остановить стирку нельзя, в случае, если что-то решили добавить. Придётся отключать режим, сливать воду и начинать заново стирать.
Ещё после стирки скапливается немало воды, вытираем вручную.
Хотелось бы добавить машинки дополнительные звуковые сигналы, например, когда машинка закончит стирку.
Вообще, нам много в машинке не хватает.
Но если рассматривать её как очень качественный и в то же время бюджетный вариант, то она точно подойдёт!

13.10.2017 20:44