Отзывы о 2 Берега (Москва)

2 Берега (Москва)

Достоверность отзывов: Недостоверные! / Большинство отзывов размещены одними и теми же пользователями под разными аккаунтами и именами, и могут вводить вас в заблуждение!

5.0

(Ant715) Антон

(Ant715) Антон
Советую попробовать бургеры с курицей Гранд Каньон

Заказываю еду на сайте два берега уже не первый месяц. Последний месяц заказываем исключительно доставку бургеров с курицей Гранд Каньон по 299 руб. Сочные, горячие, со свежими овощами: помидоры, маринованные огурцы и сыр. Пальчики оближешь.

16.11.2017 17:12

(alize) Ирина Московина

(alize) Ирина Московина
Расскажу про свой опыт заказа

Компания про производству и доставке еды, открылась не так давно, за счет этого есть свои минусы и плюсы, но пока для меня достоинства перевешивают их недостатки,заказывали в 2 берега пиццу, остались довольны, готовят вкусно и начинки много

27.09.2017 08:32
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(VinT) Влад

(VinT) Влад
Заказывал тут пару раз

Служба доставки пиццы, лапши вок и роллов. так же ассортименте есть супы, салаты, бургеры и напитки. Сеть действует во многих городах страны. Кроме наличного рассчёта есть оплата картой и электронными деньгами. Постоянно действуют разнообразные акции и скидки.

17.09.2017 02:47

(Serjikkkk) Сергей

(Serjikkkk) Сергей
В целом отлично, все понравилось

Мы заказывали пиццу Карбанара и Мясную. Пиццы получились очень вкусными, привезли во время. Что касается роллов, то мы заказали набор и из «рокн-ролльных». Сами роллы очень большие, рыбы, конечно, не пожалели. Так как это был наш первый заказ, то нам в подарок дали еще одну пиццу

17.09.2017 00:00
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(maria123) Мария

(maria123) Мария
Хорошее качество обслуживани
Достоинства: в отзыве
Недостатки: нет

Мы уже несколько раз заказывали здесь пиццу и остались очень довольны. Здесь довольно много разнообразных вкусов пицц. Один раз правда задержали с доставкой на пол часа, но нам позвонили и предупредили, что курьер немного задержится. Вообще мы очень довольны работой этой доставки. К тому же нам иногда небольшие подарки кладут, когда заказываем на большую стоимость.

24.10.2017 13:33