Отзывы о Студия электроэпиляции Elegante, Санкт-Петербург

Студия электроэпиляции Elegante, Санкт-Петербург

Достоверность отзывов: Низкая / Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

(ireas) Ireas

(ireas) Ireas
Очень понравилось качество оказания услуг

Милые, девочки, я миллион всего попробовала: фото, сахар, восковую эпиляцию. Последним экспериментом был лазер. Такого я еще не встречала нигде. После процедуры мне тактично намекнули, чтобы я больше не делала лазерную эпиляцию в этом салоне. Дело в том, что у меня очень высокий болевой порог. Да, я кричала, т.к. мне было ОЧЕНЬ больно!!!

15.09.2017 23:44

(evas) Ева

(evas) Ева
Тут Вам даже не ответят. Вот такое вот воспитание у них!
Достоинства: Не смогла найти.
Недостатки: Не отвечают на вопросы, игнорируют, читают сообщения и молчат! В общем, безобразие.

18 сентября вышла с ними на связь через социальную сеть Вконтакте. Сделала предложение, задала вопросы.
И что вы думаете? А ничего! Восспитание администрации этой организации не позволяет даже ответить людям которые к ним обращаются.

Мне лишь остатется выразить сожаление их клиентам, т.к. когда у них могут возникнуть вопросы или проблемы с услугами, возможно, им тоже ответят молчанием и безразличием.

Очень жаль, что такая студия ушла в мой черный список тех, к кому не стоит обращаться и тратить время. Возможно, когда администрация встретится с трудностями в бизнесе и поймет, что есть нехватка клиентов, то будет уже поздно разруливать свои отношение и поведение к своим клиентам  и пользователям.

Всем спасибо за внимание.

Фотографии:
20.09.2017 16:39