Отзывы о CR911 - займы от cr911.ru

CR911 - займы от cr911.ru

(mirosof) Илья

(mirosof) Илья
Материальное благо, от которого впору "волком выть"
Достоинства: Оформление 95% заявок (так заявлено в рекламе)
Недостатки: Финансовая кабала и огромные проценты

На днях наткнулся в интернете на страничку сайта CR91.RU, обещающего быструю финансовую помощь 95 % своих клиентов, в виде выдачи быстрых займов, путем онлайн заявки, а также гарантирующий проведение мероприятий, направленных на исправление "косяковой" кредитной истории. Ознакомившись с информацией на сайте, и имея определенный опыт с подобными микро финансовыми организациями, лично у меня возникла масса сомнений в целесообразности вступления с ней в какие - либо договорные отношения.
Конечно все как говорится "и красиво, и за здравие", но в итоге люди, берущие займы фактически попадают в дикую кредитную кабалу, поскольку установленная процентная ставка является поистине космической (я, например, на данном сайте не нашел никакой информации о процентных ставках, что уже навевает на определенные мысли...). Как правило обращаются в подобные организации слабо защищенные слои населения (пенсионеры и неимущие), которые надеются как то улучшить материально свой настоящий день, в итоге они, как показывает практика, просто напросто попадают в некий блудняк.
Одним словом, сам бы никогда не стал обращаться в данную контору, да и никому бы не посоветовал.

15.09.2017 13:49