[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Работа в сети магазинов АТБ

Работа в сети магазинов АТБ

5 - 0

4 - 0

3 - 1

2 - 0

1 - 0

3.0


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(yoziktyoma) Александр

(yoziktyoma) Александр
Отзывов: 10, быстрых: 10
Немного о промо в сети магазинов

Я немного отступлю от темы и расскажу о том. какие порой акции проводятся в сети магазинов АТБ. Это самая обширная сеть в Украине и нет ни единого населенного пункта, в котором нет супермаркета пот названием АТБ и, на мой взгляд, в дополнительной рекламе он не нуждается.

13.09.2017 19:07


Отзывы:

(chornyyelena) Елена

(chornyyelena) Елена
Отзывов: 0, быстрых: 2
Работа в сети магазинов АТБ
Достоинства: - з/п вовремя - карьерный рост
Недостатки: - высокие требования к работе - текучка - штрафы -отсутствие социальных гарантий

Работает знакомая, второй год точно. У них посменно: то кассиром, в другую смену раскладывать товар, потом снова кассиром и т.д. О работе говорит сдержанно, не распространяется, говорит, что больничных нельзя, ходит на работу с температурой(((  В общем - полное отсутствие социальных гарантий.
Платят неплохо,но и днями ее дома не бывает. Тяжело, говорят, три часа в звле, три на кассе. В зале товар раскладываешь ( он не всегда легкий) полки моешь. Бывает разлржишь пирамидку, покупатель пришел разгреб все, а с тебя спрос и штраф. Переучет - 4 дня работаешь, в 4 ночь переучет, потом домой спать. Но хуже тем, кто принимает смену - ночью переучет, а на соед день работаешь. 
Но а я сужу по своему магазину. Туда набора нет. Работают практически все с открытия. Работают не только кассирами а еще и товар расскладывают. Думаю текучка зависит от менеджера магазина. 100% все зависит от управляющего и замов, от них и идет настроение в коллективе и из-за этого и работа. 
Короче, если совсем худо с работой - то можно идти.

31.10.2017 09:38





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля