[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о УК Веста, Североуральск (vesta-uk.ru)

УК Веста, Североуральск (vesta-uk.ru)

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв

Отзывы:

(mirosof) Илья

(mirosof) Илья
Отзывов: 14, быстрых: 92
Похоже еще те "рога и копыта"
Достоинства: Не увидел
Недостатки: Себе на уме, побольше взять и меньше дать

На днях ознакомился с существующей на ресурсах информацией в отношении управляющей компании "Веста", находящейся в Североуральске. Честно говоря впечатление осталось достаточно негативное, да собственно говоря, как и в отношении ряда аналогичных контор, занимающихся под эгидой превнесения благ жителям, наполнением собственных карманов.
Дело в том, что в нэте находится достаточное количество информации о данной организации, которая по сути накосячив по теме " взимания оплаты за жилищно - коммунальные услуги с населения", еще при этом активно сопростивляется прокуратуре, которая в свою очередь пытается отстоять права граждан, путем подачи соответствующих исков в суд. Кстати в итоге суд, даже областной, принмал сторону прокурора, признав действия "управляшки" незаконными.
Вообще до сих пор не понимаю, зачем посоздавали этих посредников, толку от которых, что "с козла молока", граждане лишь переплачивают свои кровно заработанные почем зря, при этом по все стране идет подобное "бодалово" с этими конторками, их руководство лишь обогащается за счет обычных людей, а "воз и ныне там".
 

13.09.2017 07:35





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля