Отзывы о Детское пюре Овощной салатик

5.0

(elzaRU) Эльзв

(elzaRU) Эльзв
Хорошее пюре, очень приятное

Я всегда считала, что лучше самой готовить все пюре и каши для ребенка. Так я точно буду увернна в составе питания. Но есть такие случаи, когда без готовых баночек никак не обойтись. Во время прогулок, путешествий и т.д.

07.09.2017 23:25

(MaxMarta) Марина

(MaxMarta) Марина
Овощной салатик всему голова!
Достоинства: состав, цена, детский аппетит
Недостатки: нет

Из всех овощных пюре, что я когда-либо покупала своему ребенку, именно овощной салатик халеды заслуживает отдельного внимания. Не потому что там какой-то удивительный состав, а потому что мой привередливый ребенок лучше всего ест именно его. Халеду вообще как детское питание я для себя давно отметила, у нее составы простые, но зато все натуральное и выращенное в Беларуси, значит без добавок всяких. В общем, натурель. Возвращаясь к овощному салатику - картошка, морковка и кабачок - все счастливы. Я из-за того, что у ребёнка разнообразное питание. Ребенок, потому что вкусно и злая мать не пытается накормить его невкусным брокколи. В общем, для нас это пюре настоящий компромисс.

24.10.2017 18:44