Отзывы о Vizox (Визокс) для зрения

Vizox (Визокс) для зрения

(oksy36) Оксана

(oksy36) Оксана
Нормализует зрение при сахарном диабете 2 типа

У моего папочки от сахарного диабета конкретно падало зрение. Он давно носит очки, принимает укрепляющие витамины, не работает за компьютером, а глаза всё равно в критическом состоянии. Недавно вообще перестал видеть ценники в магазине и номера маршрутных такси, пришлось срочно обратится к врачу.

08.09.2017 00:51

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Глазам стало проще работать за компьютером весь день
Достоинства: хороши
Недостатки: я не находила таких за срок применения в почти полтора месяца

У меня работа такая, что приходится постоянно сидеть за компьютером. Капли Vizox мне рекомендовали на работе мои коллеги и я стала использовать из в качестве допингадля моих глаз.

Не думала, что Визокс мне действительно может помочь настолько. Я стала терять зрение несколько лет назад, как раз это время совпало с временем моего устройства на работу. Теряла его межденно, н уверено, когда поняла, что видеть за рулем далеко я не могу и не не прищуриваясь разглядеть дорожный знак в пределах десяти метров.

С Визоксом мое зрение прояснилось. Я стала лучше видеть, картинка перестала быть размытой, мне приходится реже отдыхать, хотя ранее глаза уставали куда более быстрее. Препарат мне нравится и я так же, как и сотрудница, его рекомендовать буду.

07.09.2017 18:25