Отзывы о Школа бизнеса Синергия

Школа бизнеса Синергия

(oksy36) Оксана

(oksy36) Оксана
Поможет начать прибыльный бизнес

Моя сестра очень обеспеченная дамочка, но финансовый успех пришёл к ней не сразу. Она закончила 2 высших образования, сделала карьеру экономиста, а потом удачно вышла замуж. Её благополучию завидовали все наши родственники, но никак не могли понять, откуда у молодой женщины талант делать собственный бизнес и ни разу не прогореть? Как оказалось, она закончила в России школу бизнеса Синергия, поэтому знает как правильно начать своё дело, которое будет регулярно приносить хороший доход.

18.09.2017 00:43

(marmeladka08) Майя

(marmeladka08) Майя
Большой объем знаний в короткие сроки
Достоинства: Удобная форма обучения
Недостатки: Я никаких не обнаружила

Школа бизнеса «Синергия» образована в 1988 году, занимает четвертое место среди школ России. Это первая бизнес-школа в нашей стране, которая ведет обучение по программам МВА за рубежом. «Синергия» шесть раз получила международную аккредитацию Association of MBAs.
Школа предоставляет удобный график и форму обучения-очная, дистанционная и модульный курс. Можно пройти онлайн курс. В программу включены такие темы обучения, как стратегия, управление, искусство переговоров, эффективные продажи, менеджмент, маркетинг и брендинг, лидерство, тайм менеджмент и личная эффективность. Миссия школы заключается в том, чтобы бизнес- образование мирового уровня было доступным для каждого человека, который хочет перейти на новый уровень управления бизнесом. Продолжительность обучения 1,5-2 года.
Преподаватели — школы-это не просто теоретики, это уже практикующие специалисты с мировым именем.

17.09.2017 23:08