Отзывы о Колледж Синергия

Колледж Синергия

(lentochka350) Елена

(lentochka350) Елена
Замечательное учебное заведение, в котором преподают профессионалы
Достоинства: Отличный преподавательский состав, дают замечательные знания, выпускник получает государственный диплом
Недостатки: Не нашла

В прошлом году племянник закончил девятый класс. Стал вопрос о поступлении в учебное заведение. Долго думали и решали куда податься и остановили свой выбор на колледже Синергия.

Колледж частный, но не смотря на это выпускник получает государственный диплом. В колледже представлен широкий выбор специальностей. Наш племянник поступил на факультет информационных технологий. Преподаватели колледжа действительно профессионалы своего дела. Они отлично преподносят информацию. Сессию сдали без проблем и слава Богу без денег в конверте. Обучение в колледже намного дешевле, чем в некоторых государственных ВУЗах.

Очень радуют условия в колледже, они действительно комфортные. Считаю, что это тоже немаловажный фактор. Поступлением в данное учебное заведение племянник очень доволен, поэтому могу смело его рекомендовать!

13.09.2017 19:26