Отзывы о Озеро Яровое, Алтайский край

Озеро Яровое, Алтайский край

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Конские тарифы, комары, облезлая самобытность
Достоинства: Скука лютая, цены конские - где достоинства?!
Недостатки: читайте отзыв если хотите знать

Конские цены и облезлая инфраструктура - это все, что я могу сказать про озеро Яровое и его окружающий мир. Были там в июне - не понравилось. Пригласил нас туда товарищ моего супруга, который на Алтае уже почти что свой, но вот мне больше нравится отдыхать в теплых странах, где пляжные пати и много-много солнца, а не алтайская самобытность, перемешанная с современным налетом. Бесят известные сувенирные лавки и постоянное навязываение всяких лечебно-профелактических средств народной медицыны, которые никак не дают забыть, что ты попал в сею "столицу мира", а так же складывается мнение, что для местных аборигенов каждый приезжий - лох ушастый, который обязан скупать все и вся и по баснословным ценам, можно подумать, что их курорта по конским тарифам всем мало.

В общем, озеро Яровое юзайте сами, меня там более не будет в этой жизни!

04.09.2017 00:43

(lentochka350) Елена

(lentochka350) Елена
Абсолютно не впечатлило. Очень жаль потраченных денег.
Достоинства: Глянула на туристический объект нашей страны
Недостатки: Грязный город, грязное озеро, очень завышенные цены на отдых

Этим летом мы с супругом ездили к родственникам в Алтайский край. Родственники настояли на поезде на озеро Яровое. Они сказали, что озеро, расположенное в данном городе не хуже моря в Турции. На самом же деле так может показаться только человеку, который просто не был в Турции.

Во-первых, нам очень не понравился сам город. Маленький провинциальный городок плюс ко всему грязный. Цены завышены прилично. За номер классса стандарт недалеко от озера вам придется заплатить немаленькую сумму денег.

Само озеро тоже не впечатлило чистотой. Туалет на берегу озера стоит 20 рублей, поэтому я совсем не исключу, что многие люди справляли нужду именно в озеро. Отдыхом на озере Яровом я совсем не довольна. Считаю, что деньги, потраченные нами здесь можно было пустить на отдых в более приличном месте.

12.09.2017 01:27