Отзывы о RS-Car скупка автомобилей, Москва (rs-car.ru)

RS-Car скупка автомобилей, Москва (rs-car.ru)

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Выкуп осуществляется, деньги получаются
Достоинства: быстрый выкуп, деньги сразу
Недостатки: "недоплата", поди, за срочность

Недавно была у подруги в Москве, приехала помочь с переездом. Алина собралась замуж и переезжала в другую страну, а я помогала ей с переездом. Конечно, решила она слить и свою старую машину, выставила ее на продажу за пару недель до переезда, но так и не продала.

Именно она нашла в сети сайт rs-car.ru и отправила на оценку в эту компанию свою машину - Опель 2013 года.

Что-то вот так мы и не поняли, почему за небитую машину предложили 400 тысяч всего, как по мне, это абсолютно не много.

Но продать породали, деньги получили быстро, подругу отправила и уже прилетела домой. Сижу и думаю, а стоило ли продавать хорошую тачку за такие копейки?..

30.08.2017 18:42

(uristvnukov) Дмитрий

(uristvnukov) Дмитрий
продал машину очень быстро ВАЗ 21093
Достоинства: Все прошло быстро и получили хорошие деньги.
Недостатки: Хотели продать дороже

И вот пришло время мне продавать ВАЗ 21093 в центре по скупке автомобилей.
Продал дорого и быстро не о чем не жалею.  Вам рекомендую.
Мы продавали мой автомобиль в Москве, о модели 21093-i 2003 г.в. от компании АвтоВАЗ. Пробег на момент продажи составлял 91 000 км. Надеюсь, что кому-то эта писанина поможет в продаже машины. О плюсах и минусах этой машины написано много, так что я не думаю, что мне стоит разглагольствовать об этом.
            И вот пришло время мне продавать ВАЗ 21093 в центре по скупке автомобилей.
Продал дорого и быстро не о чем не жалею.  Вам рекомендую.

01.10.2017 14:57

(mazar80) Владимир

(mazar80) Владимир
Неплохо, быстро. профессионаьно
Достоинства: Неплохо для быстрой покупки оценивают авто. Выезжают в любое место. Все официально.
Недостатки: Конечно же цена, занижена.

Продал свой мерседес, который требовал ремонта, очень быстро. Приехали, посмотрели и забрали вто. Все документы в норме. По телефону озвучили приблизительную цену, по приезду оказалось, что ценане поменялась. Общаются с клиентами очень культурно и сдержанно: не хамят, не грубят. Специалисты вежливые и опрятные. Одним словом, если Вам нужно быстро и срочно продать свой автомобиль - обращайтесь в эту фирму. Конечно же цена будет не совсем среднерыночная, но это из-за срочности.

12.03.2018 15:02